фото: Трейси Антонелли
Женщина усыновила трех детей с таким же неизлечимым заболеванием, как и у нее
Все малышки, которые не являются родственниками, а также их приемная мать имеют одно и то же генетическое заболевание
Реально & Невероятно
13 июня 2017 г., 21:28

Женщина усыновила трех детей с таким же неизлечимым заболеванием, как и у нее

Ника Нарубина

Трейси Антонелли из Бостона всегда знала, что хочет усыновить детей, но она и не думала, что найдет трех маленьких девочек с таким же неизлечимым заболеванием крови, которое есть у нее.

Когда Трейси Антонелли увидела Эмми, которой теперь 7 лет, на специальном веб-сайте для усыновителей в 2011 году, она не могла поверить своим глазам. Маленькая девочка из южного Китая имела редкое заболевание крови талассемию. «Мало того что она была восхитительна, также у нас обеих была талассемия, — рассказывает женщина. — С этого момента моя жизнь была посвящена тому, чтобы сделать ее моей дочерью».

Трейси и ее муж Патрик полетели в Китай, чтобы забрать Эмми в 2012 году и привезти в Арлингтон, штат Массачусетс. А после того как поняли, что среди детей на юге Китая талассемия очень распространена, они усыновили еще двух девочек с таким же диагнозом.

Новые родители спасли девочек от осложнений, связанных с их неизлечимой болезнью — им жизненно важно получать переливания крови, которые девочки ранее не получали в Китае, иначе уровень гемоглобина в крови становится опасно низким.