Парень написал песню для своей собаки. Кажется, она поняла каждое слово!
Реакция собаки бесценна!
Реально & Невероятно
14 мая 2016 г., 12:26

Парень написал песню для своей собаки. Кажется, она поняла каждое слово!

Otkrito.lv

Наверняка вы неоднократно слышали, что самые опасные и агрессивные собаки в мире – это питбультерьеры. Их часто называют жестокими и кровожадными машинами для убийства.

Утверждают, что питбули могут быть опасными для других домашних животных и даже для людей. Но правда ли это? Многие собаковеды считают, что, напротив, питбули – это собаки с отличным характером. Они очень любят детей и ценят любовь своих хозяев. Просто важно их правильно воспитать.

Конечно, мы не беремся утверждать, что все питбультерьеры – это пушистые безобидные кролики. Но вы только посмотрите на Дуги! Никто не сможет возразить, что этого пса воспитывают с любовью. И он отвечают своему хозяину полной взаимностью. Дуги настолько нежен, что просто не может сдержать свои эмоции, когда хозяин исполняет ему песню! Похоже, что между этими двумя на 100% взаимная любовь!

Кстати, эта песня – не случайная. Шейн, владелец Дуги, написал эту прекрасную балладу о своей собаке! И судя по реакции Дуги, пес понимает каждое слово. Видео с записью происходящего набрало восемь миллионов просмотров!

Marketium.ru / Фото: скриншот Youtube

Темы