фото: Instagram
Он два раза лишался челюсти из-за рака, но все равно остается оптимистом
Сейчас Лоренц, который недавно начал рассказывать о мотивации на своем канале на YouTube, надеется, что его история побудит других обрести уверенность в себе
Реально & Невероятно
29 мая 2017 г., 12:57

Он два раза лишался челюсти из-за рака, но все равно остается оптимистом

Otkrito.lv

У 29-летнего Лоренца Дриеса из Антверпена, Бельгия, четыре года назад обнаружили во рту агрессивную кисту, которая оказалась большой злокачественной опухолью.

Чтобы спасти ему жизнь, хирургам пришлось удалить правую сторону челюсти парня и заменить ее костью и тканями из ноги. Но в 2015 году у Лоренца диагностировали лейкемию и курс химиотерапии снова разрушил его челюсть. В этот раз хирурги пересадили парню часть его бедра и живота, однако у него оставалось несимметричное лицо.

Поэтому в прошлом месяце ему ввели в щеку жир, взятый из нижней части его спины, и теперь парень в полном восторге от результата, так как его лицо выглядит более ровным и симметричным.

Лоренцу было 18 лет, когда он ощутил первые симптомы рака кости. Он страдал от спазмов и периодически чувствовал неприятный привкус во рту, причиной чего позже была признана жидкость из кисты, и в 2012 году ему установили диагноз.

Он рассказывает: «Когда я впервые заболел, было не совсем ясно, что послужило причиной моей болезни, но врачи думали, что это агрессивная киста. Позже выяснилось, что это рак кости, и докторам пришлось удалить правую часть челюсти, а затем для ее восстановления использовать кость и плоть из нижней части левой ноги. Но после операции, чтобы гарантированно уничтожить рак, у меня было лучевая терапия, которая вызвала отмирание пересаженной кости и инфекции».

Лоренц направил свою энергию на занятия физическими упражнениями и использовал их как способ оставаться психически уравновешенным. Тем не менее, парень начал замечать быстрый прирост веса и почувствовал себя больным. После анализов у него диагностировали лейкемию.

U do what u want when u poppin #comebackseason

A post shared by Lorenz Dries (@bigboibenzo) on

«После первоначальной реконструкции обнаружилось, что у меня лейкемия и… я потерял свою новую челюсть во время химиотерапии, — рассказывает Лоренц. — В этот раз они использовали девять сантиметров моего живота и кости тазобедренного сустава, к счастью, у меня теперь стабильная челюсть и она выглядит намного лучше, чем раньше. Во время недавней операции, в прошлом месяце, у меня была липосакция, при которой взяли часть жира из нижней части спины и использовали его, чтобы заполнить одну сторону моего лица. Это сделало мое лицо более эстетичным».

but first... lemme take a selfie #brussels #mannekenpis #touristmode

A post shared by Lorenz Dries (@bigboibenzo) on

Сейчас Лоренц, который недавно начал рассказывать о мотивации на своем канале в YouTube, надеется, что его история побудит других обрести уверенность в себе. Он заявляет: «Были определенные времена, когда я мог отказаться, но я рад, что этого не сделал, я продолжил сражаться, а если я могу добиться успеха в этом обществе, то почему вы не можете. Я узнал, что уверенность начинается с любви к себе, сначала полюбите себя, вы должны быть эгоистом в некоторой степени, ставя себя на первое место, но это поможет вам расти и быть лучшим человеком».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные