фото: © Facebook
Чудовищная жестокость: собаку связали, заклеили ей пасть и оставили умирать в канаве
Кто мог поступить настолько бессердечно?!
Реально & Невероятно
24 мая 2017 г., 21:34

Чудовищная жестокость: собаку связали, заклеили ей пасть и оставили умирать в канаве

Ника Нарубина

Невозможно понять, что может заставить человека поступить подобным образом! Несчастного пса оставили умирать связанного и неспособного двигаться и лаять.

Это была обычная поездка на работу для водопроводчика из Техаса Карлоса Карилльо и его коллеги, когда они увидели что-то неожиданное в канаве у проселочной дороги. «Сначала мы не поняли, что это собака, — сказал Каррильо. — Пасть собаки была обвязана клейкой лентой, а лапы связаны пластиковым шнуром. Он был явно оставлен, чтобы умереть ...»

Мужчины бросились развязывать собаку. «Он выглядел нормально и был очень дружелюбным. Он, вероятно, пробыл там около дня». Сантехники взяли собаку в свой грузовик и отвезли его в ближайший приют.

фото: © Facebook
Пес оказался очень милым и дружелюбным

Оказалось, что у собаки было хорошее здоровье, несмотря на паразитов, от которых он получает лечение. «Его хвост не перестанет вилять», — сказал представитель приюта The Peto Adoption. Человек, который так бессердечно оставил собаку умирать, не был найден, но, благодаря сантехникам, у собаки появился второй шанс на жизнь. Все, что ему нужно сейчас, это любовь!