фото: AFP
8-месячная девочка-гигант страдает от булимии
Реально & Невероятно
28 апреля 2017 г., 9:16

8-месячная девочка-гигант страдает от булимии

Otkrito.lv

Чахат Кумар едва исполнилось восемь месяцев, а весит она как 4-летний ребёнок. На сегодняшний день эта цифра составляет 17 килограммов. Оба родителя - здоровые и очень стройные молодые люди.

фото: AFP

Малышка начала полнеть с четырех месяцев. Никто, включая докторов, не может понять, чем вызван ненасытный аппетит маленькой Чахат. Её будущее вызывает серьёзные опасения,  а родители не знают, что делать, пишает сайт Peoples.Ru. Отец ребёнка, 23-летний Сурайдж Кумар рассказал журналистам, что дочка родилась совершенно нормальной. Но потом семья стала замечать, что она постоянно голодна и никак не может насытиться. Её вес увеличивался прямо на глазах. «Чахат все время ест, и если женщины не дают ей что-нибудь из еды, она начинает громко плакать», - говорит он. 

фото: AFP

Мать Чахат - худенькая 21-летняя девушка по имени Рена - сообщила, что это второй ребёнок в их семье. Первым родился мальчик, но он умер во время родов. «Моей дочери не исполнилось еще и года, а она ест за четверых. Это похоже на какое-то проклятие, - говорит она. - Врачи только разводят руками, а мы живем в страхе потерять и её, потому что долго это продолжаться не может».

фото: AFP

Врачи отмечают, что у Чахат аномально толстая кожа, которая делает затруднительным забор крови на анализы. Денег на продвинутое медицинское обследование и лечение у семьи нет. Тем временем, как предупреждают медики, ситуация очень скоро может выйти из-под контроля.
detstrana.ru