фото: Instagram
«Боря, отдай булку!»: голодный кот из приюта стал звездой сети
Кот никак не хотел отдавать добычу!
Реально & Невероятно
25 марта 2017 г., 19:22

«Боря, отдай булку!»: голодный кот из приюта стал звездой сети

Otkrito.lv

Брошенный кот Боря стал звездой сети из-за своей любви к булкам. После того, как его выкинули хозяева, кот по счастливой случайности попал в частный мини-приют Санкт-Петербурга, который организовали неравнодушные к животным местные жители культурной столицы России.

Куратор приюта в Instagram выложила видео, которым намеревалась привлечь внимание людей к проблемам брошенных животных - на видео она показала, как кот Боря яростно борется за булку, которая считается не самой традиционной и любимой едой животных.

По данным LIFE, после появления видео с котом Борей, который очень любит булки, в приют для животных чаще стали звонить неравнодушные люди, которые предлагают кураторам помощь в поддержке бездомных котов. Также уже имеется несколько претендентов на "усыновление" Бориса, ставшего звездой сети. Отмечается, что кота Бориса и куратора приюта для животных уже пригласили на Первый канал. После съемок вопрос по пристраиванию любящего булки кота будет решен.

Смотреть всем  до конца ! 😆😅 Голодное детство не проходит даром...или русские коты непобедимы ! Больше слов не нужно....нужен корм ,видно еще больше корма Весна на дворе, авитоминоз 😅😅😅коты уже на батоны нападают! А теперь о насущном ....🐈🐈🐈 Мурчат нужно кормить.. Принимаем в дар Royal Canin sterilized , kitten , urinary, пеленки и когтеточки. Приют "50хвостиков" растет каждый месяц ...у куратора Елены 25 голодных ртов и еще больше у Оксаны и других передержках. 🍀🍀🍀 Кстати, Боря подстраивается ,только в ответственные ручки, характер отличный 😃 Дома Вы будете защищены !!! Реквизиты для помощи: ЯК ЯК: 410012344469405 карта СБ: 4817 7600 0953 2395 Фин.отчет: корм март 2017 https://vk.com/topic-76648935_3506173... Фин. отчет на вакцины и глистогонку 2017 : https://vk.com/board76648935?act=crea... 🎀🎀🎀 куратор 8-952-399-34-46 Елена https://vk.com/silukovaelena группа помощи: https://vk.com/club76648935 🐈🌸🤗😇 Заходите к нам в группу (ссылка в шапке профиля) Присоединяйтесь к команде волонтеров Вместе мы сила !!!! #волонтеры #спб #миниприют #Россия #росские #русскиекоты #непобедимы #голод #корм #голодныйкотик #ищемдомБоре #еда #нуженкорм #когтеточки #котятапетербурга #Питер #дом #едятхлеб #шутка #боец #котикБоря #миниПриют #50хвостиков #кураторЕлена #пушистый #Боря #спб #боряотдайбулку #боря_отдай_булку #боряибулка # Боря_и_булка

Публикация от borya_i_drugie (@otdam.kotenka.spb)