Гигантский аллигатор напугал гольфистов во Флориде. ВИДЕО
Аллигатор всех перепугал не на шутку!
Реально & Невероятно
1 июня 2016 г., 14:24

Гигантский аллигатор напугал гольфистов во Флориде. ВИДЕО

Otkrito.lv

Во Флориде на поле для гольфа во время игры выбежал гигантский аллигатор, однако вел себя спокойно и на людей не нападал, сообщает golf.com. Пока остальные не могли сообразить что делать, один из участников игры, находясь у одной из лунок, спокойно себе снимал на видео зверя.

Как сообщает depo.ua со ссылкой на The Daily Mail, животное спокойно прошлась по полю и оставалось равнодушным, когда его фотографировали и снимали на видео. Игроки отмечают, что появление крокодила сначала их шокировало, и пришлось на некоторое время прервать игру.

В американском штате Флорида на поле для гольфа выскочил аллигатор огромных размеров. По словам очевидцев, длина крокодила составила около трех метров.

В США на поле для гольфа вышел огромный аллигатор и распугал игроков. Некоторые гольфисты не растерялись и записали появление огромного животного на видео. Во Флориде любители игры в гольф стали свидетелями прогулки огромного аллигатора. Рептилия длиной более 4,5 метров неспешно шла по полю для гольфа Buffalo Creek в Палметто, в то время как никто из людей не решился ее прогнать. Это был обычный солнечный день в парке, когда игроки в гольф увидели свободно гуляющим аллигатора, который, по словам очевидцев, был похож скорее на динозавра. О происшествии стало известно после того, как член гольф-клуба Чарльз Хелмс опубликовал на своей страничке в Facebook фотографии с места событий.

Kievsmi.net / Фото: скриншот Youtube