24-летняя учительница забеременела от 13-летнего ученика
Реально & Невероятно
4 июня 2016 г., 14:31

24-летняя учительница забеременела от 13-летнего ученика

Otkrito.lv

В американском штате Техас учительница английского языка предстанет перед судом за совращение 13-летнего школьница. Женщина не только регулярно вступала с подростком в интимную связь, но и умудрилась забеременеть от него.

Бурный роман между учеником и 24-летней учительницей вспыхнул осенью прошлого года. В один из дней подросток не пришел на занятия, после чего обеспокоенная учительница написала ему в Instagram.

В ответ школьник спросил у Александрии Веры номер телефона и пригласил к себе домой. На следующей день, когда школьник находился дома один, учительница навестила его и занялась с ним сексом.

Стоит отметить, что парочка практически не скрывала свои отношения. Более того, вскоре подросток представила учительницу родителям в качестве своей подружки.

В конце концов школьник оплодотворил свою учительницу, однако та прервала беременность, хотя родители подростка уговаривали ее сохранить ребенка. Стоит отметить, что она уже воспитывает 4-летнюю дочь.

После того, как в полиции узнали о романе между учеником и учительницей, женщина пустилась в бега. Позднее ее задержали: на допросе она заявила, что любит мальчика и ее чувства взаимны. По законам штата Техас ей грозит до 99 лет тюремного заключения, так как ее действия расценили как сексуальное надругательство.

Mk.ru / Фото: Facebook