Огромный мужчина жестоко избивает свою подругу. ВИДЕО
Крупный мужчина со всей силы бьет свою хрупкую подругу
Реально & Невероятно
8 июня 2016 г., 18:04

Огромный мужчина жестоко избивает свою подругу. ВИДЕО

Otkrito.lv

Ужасающее видео показывает момент ссоры здоровенного мужчины со своей подругой, которая заканчивается жестоким избиением женщины!

Это видео было снято из окна соседнего здания в российском городе Екатеринбурге Свердловской области. Молодая пара ссорится, стоя перед их автомобилем. Сначала молодая женщина кричит на мужчину и бьет его руками и даже ногами. Однако их весовые категории не совместимы, поэтому от этих ударов мужчина даже не сходит с места. Женщина кричит мужчине: «Что же ты сделал?». В один момент мужчина крепко обхватывает женщину и, кажется, конфликт вот-вот прекратится. «Я люблю тебя, глупая...» — говорит он ей. Ответа женщины не слышно, но после этого мужчина начинает ее жестоко избивать. Женщина падает на асфальт, истекая кровью... Ей на помощь бросается прохожая, которая кричит мужчине: «Ей же больно», но тот грубо отталкивает ее, поднимая свою лежащую подругу, будто тряпичную куклу. После этого мужчина пытается отобрать у женщины телефон, боясь, что она сняла происходящее или вызывает полицию. После этого сажает избитую подругу в машину и уезжает...

Полиция не прибыла на место происшествия во время инцидента, и никаких комментариев по этому вопросу пока не последовало.

Сцена жестокого избиения


Ника Нарубина Фото: Youtube