Прохожие были шокированы женщиной с мертвой собакой на поводке
Своим поведением женщина шокировала прохожих
Реально & Невероятно
10 июня 2016 г., 19:07

Прохожие были шокированы женщиной с мертвой собакой на поводке

Otkrito.lv

Женщина продолжала тащить мертвую собаку через улицу в Лондоне, после того как пес упал во время своей утренней прогулки.

Жители Лондона были шокированы поведением женщины, которая тащила по тротуару на поводке черного лабрадора, который был мертв или находился без сознания. Когда прохожие бросились ей на помощь, женщина им грубо сказала, что это не их дело, отстегнула поводок и попыталась скрыться, оставив свою собаку на тротуаре. «Отвалите, он в порядке!... Занимайтесь своими чертовыми делами... Он просто врет», — сказала женщина прохожим.

«Это было абсолютно ужасно. Я не могла поверить своим глазам — как кто-то мог просто оставить тело своей мертвой собаки на тротуаре?! — недоумевает одна их прохожих. — Мне было просто противно. Больные люди... Это было так странно — она была бесстрастной, затем улыбалась и смеялась. Я и другой человек, который пытался помочь, оба плакали, а мы ведь были совершенно незнакомые люди. Я любитель животных и только недавно потеряла одну из моих собственных пожилых собак, так что, видя это, я не могла понять, как кто-то может быть настолько бесчувственным».

Тело мертвого животного позже забрала полиция.


Ника Нарубина Фото: скриншот The Daily Mail