Молодая мама показала реальность материнства
Оливия не скрывает, что она боролась с принятием своего нового тела, но изменила свое мышление
Реально & Невероятно
1 августа 2016 г., 21:37

Молодая мама показала реальность материнства

Otkrito.lv

В противовес молодым мамам, которые в интернете выкладывают фото своей идеальной формы после родов, блогер Оливия Уайт поделилась своим снимком реального материнства.

«Одутловатое лицо, висящие груди, заполненные молоком, широкие бедра и живот, полный растяжек», — так описала свое тело 27-летний блогер и мама двоих маленьких детей Оливия Уайт, чтобы показать, что совершенное тело после родов — это не реальность!

Оливия хочет поддержать множество молодых матерей, чтобы те перестали чувствовать давление от того, что не выглядят идеально. «Я не тот человек, которым я была раньше, — говорит Оливия. — Так почему я должна иметь тело того, кем я больше не являюсь?! Эти висящие груди кормят младенцев, чтобы они выросли большими и сильными. Эти бедра и живот были домом для них в течение 9 месяцев...»

Честный пост блогера был очень хорошо принят пользователями, чего она даже не ожидала. «Я боялась размещать этот пост, ведь всегда получаешь отрицательные комментарии, но я просто поставила его — и все было исключительно позитивно».


Ника Нарубина Фото: Оливия Уайт