Реально & Невероятно
2 августа 2016 г., 19:51

Блондинка-пилот Ryanair стала звездой интернета

Otkrito.lv

32-летняя женщина-пилот взяла штурмом Instagram благодаря своим гламурным фото, включая селфи в кабине и бикини-йогу на пляже.

Мария Петерсон, которая родилась в Швеции, стала пилотом в 25 лет, начав летать на небольшом самолете, а в 30 лет стала коммерческим пилотом и работает в бюджетной авиакомпании Ryanair, летая на Boeing 737 по всей Европе.

В настоящее время Мария живет на Сицилии и регулярно публикует свои фотографии, сделанные во время занятий йогой в бикини на пляже. Блондинка-пилот стала невероятно популярной в Instagram, набрав 128 000 последователей благодаря тому, что показала гламурную сторону работы пилота.

Мария говорит, что она начала публиковать свои селфи, чтобы ее друзья и семья из Швеции увидели ее повседневную жизнь на работе и после нее. После того как блондинка стала популярной в Instagram, она запустила свой блог PilotMaria.com. «После размещения нескольких фотографий, связанных с авиацией, я поняла, насколько больше мир авиации на самом деле, — говорит она. — Я никогда не думала стать пилотом, это был не вариант для меня из-за высоких затрат на обучение и того факта, что большинство пилотов были мужчинами. Но чем больше я думала об этом, тем больше мне хотелось, и я поняла, что это идеально подходит для меня. Мне было 24 в то время. Я упорно трудилась, чтобы сэкономить на стоимости обучения. Тяжелая работа окупается, и моя мечта стала реальностью».

Фотографии самого гламурного пилота в мире

Ника Нарубина Фото: Instagram