Реально & Невероятно
5 сентября 2016 г., 15:14

Когда они спасли умирающую собаку, то даже не думали, насколько сильно она изменит их жизнь...

Otkrito.lv

Несколько лет назад американская семья спасла собаку от верной гибели. Ее назвали Зена и она стала полноправным членом их семьи. Но тогда люди не знали насколько сильно она изменит их жизнь в будущем.

Дело в том, что в этой семье есть 8-летний мальчик по имени Джонни, который страдает от аутизма. Он был настолько замкнут, что врачи всерьез начали переживать за его жизнь. Но после того, как в семье появилась Зена, состояние мальчика намного улучшилось. Она стала для него настоящей спасительницей… Вот так добро вернулось в эту семью бумерангом. Так что всегда старайтесь делать добрые дела, когда-то они обязательно зачтутся. Если этот ролик пришелся тебе по душе, обязательно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети.

Источник: http://vmirechudes.com/kogda-oni-spasli-umirayushhuyu-sobaku-to-dazhe-ne-dumali-naskolko-silno-ona-izmenit-ix-zhizn/ . Дело в том, что в этой семье есть 8-летний мальчик по имени Джонни, который страдает от аутизма. Он был настолько замкнут, что врачи всерьез начали переживать за его жизнь. Но после того, как в семье появилась Зена, состояние мальчика намного улучшилось. Она стала для него настоящей спасительницей…

Вот так добро вернулось в эту семью бумерангом. Так что всегда старайтесь делать добрые дела, когда-то они обязательно зачтутся. Если этот ролик пришелся тебе по душе, обязательно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети.

Vmirechudes.com / Фото: скриншот Youtube

Темы