Реально & Невероятно
6 сентября 2016 г., 21:37

Войдя в палату, они уже знали, что 17-летняя мама умрет. Сегодня ее сыну уже 5...

Otkrito.lv

Дженни Лейк была самым обычным подростком. В свои 17 лет она, как все, ходила в школу, встречалась с парнем по имени Джейсон.

Неожиданно для себя Дженни начала испытывать частые и резкие головные боли. После нескольких дней мучений она отправилась к доктору, который поставил сокрушительный для всей ее семьи диагноз: рак. 2_resultЕдинственный выход из положения — интенсивная химиотерапия.

Источник: http://vmirechudes.com/vojdya-v-palatu-oni-uzhe-znali-chto-17-letnyaya-mama-umret-ona-prinyala-takoe-reshenie/ . Неожиданно для себя Дженни начала испытывать частые и резкие головные боли. После нескольких дней мучений она отправилась к доктору, который поставил сокрушительный для всей ее семьи диагноз: рак. Единственный выход из положения — интенсивная химиотерапия.

Для Джейсона, парня Дженни, диагноз стал особенно глубоким шоком. Несмотря на это, он ни на секунду не переставал поддерживать свою девушку. Позже семья узнает еще одну шокирующую новость: Дженни беременна. В обычной ситуации такое известие принесло бы всем огромную радость. Дженни же встает перед роковым выбором: жить или умереть. Малыш умрет, если она продолжит химиотерапию. Но, остановив лечение, она умрет сама. И она решилась. Через девять месяцев Дженни рожает сына, Чада. После родов она потянула акушерку за руку и шепнула: "Это все. Я сделала. Я выполнила свой долг".

Через неделю Дженни вышла из больницы со своим новорожденным сыном. Ей оставалось жить 12  дней, и она провела их с малышом. Умирая, она не выпускала его из рук. Теперь любовь матери всегда будет вести Чада по жизни.

Vmirechudes.com / Фото: Facebook, скриншот Youtube