В 1987-м психопатка похитила у матери ребенка. Все закончилось только через 24 года...
Вся семья наконец-то в сборе!
Реально & Невероятно
14 сентября 2016 г., 20:56

В 1987-м психопатка похитила у матери ребенка. Все закончилось только через 24 года...

Otkrito.lv

Настоящий ужас пришлось пережить молодой матери Джой Уайт в 1987 году. Ее 3-недельная дочь Карлина заболела, и у нее поднялась температура.

Матери пришлось спешно нести ребенка в больницу. Пока девочка находилась  под присмотром медсестер, одна невменяемая женщина, Анна Петти, притворившись медсестрой, выкрала малышку. Проехав через всю страну, женщина надеялась, что останется безнаказанной.

Но, как оказалось, сама девушка, повзрослев, начала понимать, что живет не с биологической матерью и попыталась навести справки в Национальном центре пропавших без вести детей.

Вскоре работники центра сообщили об этом в полицию, которая снова открыло дело о пропаже ребенка.

Увидев свое фото в базе данных полиции, Карлина окончательно убедилась в своей правоте. Детские фотографии Карлины полностью совпали с теми, что были у Анны Петти. Карлина сама раскрыла свое дело, и надо ей за это отдать должное.

Таким образом, внимательность и недоверчивость девушки помогла ей раскрыть преступление и воссоединиться с семьей через 24 года. Петти получила 12 лет тюрьмы за похищение девочки, А Карлина успешно нашла свою биологическую мать.


Tutkryto.su / Фото: скриншот Youtube

Темы