10-летний мальчик умер во сне. Теперь на его могилу ежегодно приезжают миллионы!
Вот такой памятник установили мальчику...
Реально & Невероятно
17 сентября 2016 г., 8:24

10-летний мальчик умер во сне. Теперь на его могилу ежегодно приезжают миллионы!

Otkrito.lv

Мэтью Робинсон родился в 1988 году. Когда мальчик появился на свет, врачи предупредили отца с матерью, что у крохи нет шансов выжить. Согласно предсказаниям медиков, бедолага должен был скончаться через несколько часов после рождения. Но, благодаря стараниям семьи, ребенок смог прожить больше 10 лет.

Мэтью был слеп и полностью парализован ниже шеи. Однако каждый его день был наполнен родительской любовью и заботой. К несчастью, болезнь всё же взяла верх. Не дожив полгода до 11 дня рождения, мальчик мирно умер во сне. Но памятник, поставленный на его могиле, обеспечил ребенку вечную память!

Источник: http://vmirechudes.com/10-letnij-malchik-umer-vo-sne-teper-na-ego-mogilu-ezhegodno-priezzhayut-milliony/ . Мэтью был слеп и полностью парализован ниже шеи. Однако каждый его день был наполнен родительской любовью и заботой. К несчастью, болезнь всё же взяла верх. Не дожив полгода до 11 дня рождения, мальчик мирно умер во сне. Но памятник, поставленный на его могиле, обеспечил ребенку вечную память!

Весь город горевал о Мэтью. Несмотря на то, что малыш мог произнести лишь пару слов, а передвигался только при помощи родных, стойкость его семейства воодушевляла всех. Вот почему необычный надгробный памятник стал воплощением надежды, а не горя. С момента смерти Мэтью, то есть с 1999 года, его могилу посетили миллионы людей.

Сегодня Эрнест и Аннеке, родители умершего малыша, не замкнулись в своем горе. Пара учредила благотворительную организацию для помощи инвалидам. Они предоставляют людям инвалидные коляски и ходунки, перестраивая их под нужды новых хозяев.

Vmirechudes.com / Фото: Facebook

Темы