9 апреля с юбилейным концертом в Риге выступит Григорий Лепс
Григорий Лепс порадует рижан сольным концертом
Стиль жизни
20 ноября 2016 г., 11:23

9 апреля с юбилейным концертом в Риге выступит Григорий Лепс

Otkrito.lv

9 апреля на сцене Arēna Rīga свой 55-летный юбилей большим сольным концертом отметит один из самых любимых и востребованных артистов Григорий Лепс. Каждое его выступление с нетерпением ждут тысячи поклонников, а юбилейный концерт обещает стать по-настоящему грандиозным музыкальным событием!

Григорий Лепс — певец с немыслимой харизмой и энергетикой. Удивительный по тембру и диапазону голос, неподражаемая экспрессия исполнения и наполненные глубоким смыслом песни — вот то, что делает творчество артиста действительно уникальным. Он брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный. Когда Григорий Лепс появляется на сцене, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет этот потрясающий артист. Григорий Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе творческие эксперименты, его песни сложно ограничить какими-то конкретными стилистическими или тематическими рамками. Юбилейный концерт не обойдется без премьер — Григорий Лепс исполнит совсем новые композиции, но обязательно прозвучат и суперхиты артиста, без которого его просто не отпустят со сцены!

В связи с изменением гастрольного графика артиста, концерт Григория Лепса в «Арена Рига» перенесен с 19 марта на 9 апреля. Все купленные билеты действительны для посещения концерта в новую дату. Организаторы приносят извинения за причиненные неудобства.

Григорий Лепс с особой теплотой относится к Риге и к замечательной латвийской публике. Артист очень сожалеет, что именно этот город затронули изменения его графика и надеется, что все зрители, уже купившие билеты, смогут посетить концерт 9 апреля.

В случае, если вы не можете посетить мероприятие в связи с переносом даты, деньги за билеты, купленные в сети „BIĻEŠU SERVISS”, можно вернуть c 13.01.2017. по 26.03.2017., заполнив анкету на сайте „BIĻEŠU SERVISS”. Дополнительная информация по телефону 67325577


Otkrito.lv, фото: пресс-фото