Павел Воля везет в Ригу свой новый Большой Stand Up
В рамках своего нового Stand-Up шоу Павел Воля расскажет все самое сокровенное о себе и поделится мыслями о том, что происходит в жизни
Стиль жизни
9 августа 2016 г., 7:00

Павел Воля везет в Ригу свой новый Большой Stand Up

Otkrito.lv

19 декабря в Арене Рига ведущий российский юморист и неподражаемый участник телевизионного проекта Comedy Club Павел Воля представит латвийцам свой новый Большой Stand Up.

Предыдущие сольные выступления Павла Воли собрали огромное количество зрителей. Билеты на его концерт были распроданы задолго до дня выступления. Любитель «острого слова» Павел Воля легко и выразительно находит общий язык со зрителями, за что его так любит публика.

В последние годы жизнь Павла Воли круто изменилась: он женился и стал отцом двоих детей. Образ «гламурного поддонка» понемногу сошел на нет, уступив место примерному и заботливому семьянину. Еще никогда Воля не был таким откровенным и искренним. В своих выступлениях он поднимает насущные вопросы и превращает их в одну большую шутку: семейные драмы детей и родителей, политика и политики, его жизнь и мнение на происходящее. Несмотря на острые шутки и сарказм, его выступления пронизаны любовью к семье и в целом к людям.

В рамках своего нового Stand-Up шоу Павел Воля расскажет все самое сокровенное о себе и поделится мыслями о том, что происходит в жизни. Живое общение с залом, шутки, сарказм и великолепное владение словом – все это в новой программе шоумена Павла Воли уже 19 декабря в Арена Рига.

Билеты в кассах Biļešu serviss и 

www.bilesuserviss.lv

.


Otkrito.lv / Фото: пресс-фото