Финалист шоу «Хочу к Меладзе!» Маркус Рива выступит на разогреве у Мэрайи Кэри в Риге
Финалист популярного российского проекта "Хочу к Меладзе!", известный латвийский певец и диджей Маркус Рива выступит на разогреве у американской дивы Мэрайи Кэри перед ее концертом в Риге 7 апреля
Стиль жизни
23 ноября 2015 г., 9:58

Финалист шоу «Хочу к Меладзе!» Маркус Рива выступит на разогреве у Мэрайи Кэри в Риге

Otkrito.lv

7 апреля в Arēna Rīga в рамках европейского турне Sweet Sweet Fantasy выступит американская поп-звезда Мэрайя Кэри, перед выступлением которой на сцену выйдет известный латвийский певец и диджей Маркуса Рива (29), который откроет шоу энергичным DJ-сетом.

Певец с радостью принял предложение и, безусловно, признателен за столь ответсвенное задание. «Мэрайя Кэри –легендарная певица, которая повлияла на мой музыкальный вкус еще в детстве. Ее вокал и музыка – лучший пример в мировой поп-музыке. С большим удовольствием жду ее приезд в Ригу», - поделился своими впечатлениями Маркус Рива. Последние несколько лет Маркус выступает как певец и DJ в самых респектабельных клубах Европы, России и США. Диджейское качество Маркуса Рива, его аттрактивность, талант и безупречный вкус уже оценили многие мировые бренды (H&M, Armani, Playboy, Fashion TV и другие), приглашая артиста выступать на  своих презентациях и мероприятиях. В конце 2014 года Маркус успешно добрался до финала российского телевизионного шоу "Хочу к Меладзе", где получил симпатии звезд эстрады, а так же завоевал сердца миллионов девушек. В прошлом году певец выпустил четвертый студийный альбом “MR”, синглы на русском и английском языках, и на данный момент является одним из самых популярных артистов Латвии.

Markus Riva feat. Arthur Dennys - Красива Сильно

Концерт Мэрайи Кэри в Глазго


Otkrito.lv, фото: Эдуард Паничев