Стиль жизни
11 января 2016 г., 7:41

Семен Слепаков даст сольный концерт в Юрмале

Otkrito.lv

31 июля в концертном зале «Дзинтари» состоится музыкальный вечер резидента Comedy Club Семена Слепакова. Концерт комедийного актера, барда и в прошлом квн-щика завершит программу фестиваля «Все Хиты Юмора», который пройдет в Юрмале с 29 по 31 июля.

Свой первый музыкальный альбом Слепаков записал в 2005 году. С 2010 года он является резидентом Comedy Club, где неизменно выступает на сцене один и исполняет забавные песни собственного сочинения, аккомпанируя себе под гитару. Песни Семена Слепакова полны сатиры, здорового цинизма и всегда невероятно актуальны, именно поэтому практически все они растасканы на цитаты.

Семен Слепаков – не только резидент популярного российского шоу Comedy Club, но и известный продюсер, сценарист и комедийный актер. В 2006 году совместно с резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект Наша Russia. Также Семен является продюсером многих популярных на телеканале ТНТ проектов - фильма “Наша Russia. Яйца судьбы“, сериалов “Универ“,“Интерны“,“Универ. Новая общага“, “СашаТаня“, скетчкома “ХБ“.

В Юрмале Семен выступит в рамках фестиваля Все Хиты Юмора. Отличный юмор на злобу дня и харизма Семена Слепакова наполнят музыкальный вечер 31 июля в концертном зале «Дзинтари» веселыми песнями и смехом.

Фестиваль Все Хиты Юмора пройдет в концертном зале Дзинтари с 29 по 31 июля, в рамках которого вниманию зрителей будут представлены три популярных российских комедийных проекта – 29 июля Квартет И с программой «О чем говорят мужчины», 30 июля Stand-Up и 31 июля концерт Семена Слепакова. В будущем организаторы мероприятия планируют проводить фестиваль ежегодно, каждый сезон предлагая вниманию зрителей разные актуальные комедийные проекты.

Otkrito.lv / Фото: пресс-фото