фото: пресс-фото
"Отпетые мошенники" выступят на концерте "Руки Вверх!" в Риге 2 декабря
Стиль жизни
8 ноября 2018 г., 17:48

"Отпетые мошенники" выступят на концерте "Руки Вверх!" в Риге 2 декабря

Otkrito.lv

2 декабря на большом концерте легендарной группы "Руки Вверх!" и его бессменного солиста Сергея Жукова в Арене Рига выступит также популярный в конце 90-х российский музыкальный коллектив "Отпетые мошенники".

Сергей Жуков в Instagram

gallery icon
18

"Руки Вверх!" с масштабным концертом в Ригу приедут уже второй год подряд, в этот раз пригласив с собой друзей и партнеров по поп-сцене конца 90-х - группу "Отпетые мошенники". Наряду с незабываемыми хитами "Руки Вверх!" в рамках концертной программы "21" - "Крошка моя", "Студент", "18 мне уже", "Алешка", "Лишь о тебе мечтая" и многими другими в стенах Арены Рига будут звучать самые известные хиты "мошенников" - "Девушки бывают разные", "А у реки", "Люби меня, люби" и другие любимые песни.

Являясь родоначальником музыкального направления на русскоязычной сцене, выражающегося в миксе рэпа и танцевальной музыки, "Отпетые мошенники" вошли в историю российского шоу-бизнеса и память нескольких поколений на большей части континента.

Только живой звук, танцы нон-стоп, ностальгические медляки, световое шоу, спецэффекты и сюрпризы – все это ждет рижан на грандиозном музыкальном празднике группы "Руки вверх" 2 декабря в Arēna Rīga.