фото: пресс-фото
Легендарные «Руки Вверх!» снова выступят Риге
18 сентября 2018 г., 18:43

Легендарные «Руки Вверх!» снова выступят Риге

Otkrito.lv

2 декабря в Arēna Rīga выступит легендарная группа «Руки Вверх!» с программой «21», приуроченной к Дню рождения коллектива. Самая «нестареющая группа» российской поп-сцены вновь исполнит для поклонников хиты и некоторые новые песни на масштабном концерте в Риге.

Сергей Жуков в Instagram

gallery icon
18

В прошлом году участники «Руки Вверх!» с масштабом отметили 20-летие группы, сорвав овации публики. Сергей Жуков и его команда вновь выйдут на сцену Arēna Rīga, чтобы отпраздновать День рождения «Руки Вверх!», на этот раз — с программой «21» и в компании специальных гостей, товарищей по сцене, имя которых пока держится организаторами в секрете. Дискотека нон-стоп, ностальгические медленные танцы, световое шоу, спецэффекты, сюрпризы и неожиданные гости – музыканты знают, как устроить настоящий грандиозный праздник для сотен зрителей.


 
«Руки Вверх!» уверенно можно назвать уникальной группой: музыканты прошли путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Их музыка любима миллионами слушателей по всему миру, их песни побили все рекорды на радио, а альбомы заслуженно стали платиновыми. Первый альбом группа выпустила в 1997 году, но по сей день их песни продолжают дарить слушателям все те же эмоции, что и 21 год назад.


 
«Руки Вверх!» - уникальный пример успеха поп-группы на российской эстраде. На протяжении уже более 20 лет группа не теряет своей популярности, много гастролирует и пишет новые песни. Во время своего юбилейного концерта в Риге «Руки Вверх!» исполнит все свои самые известные хиты: "Крошка моя", "Студент", "18 мне уже", "Алешка", "Лишь о тебе мечтая" и многие другие. Концертное агентство 75 EVENTS и Сергей Жуков приглашают рижан и гостей столицы 2 декабря на большую дискотеку в Arēna Rīga, чтобы повеселиться и потанцевать, как в сладкое время своей юности.
 


Билеты в кассах Biļešu serviss

recent icon

Последние

popular icon

Популярные