Фестиваль «Все хиты юмора» едет в Юрмалу!
30 июля на сцену концертного зала Дзинтари поднимется семерка юмористического шоу StandUp во главе с резидентом Comedy Club Русланом Белым. Все лучшие комедийные актеры проекта – Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов и Виктор Комаров
9 марта 2016 г., 13:14

Фестиваль «Все хиты юмора» едет в Юрмалу!

Otkrito.lv

С 29 по 31 июля в концертном зале «Дзинтари» пройдет фестиваль юмора, в рамках которого выступят популярные российские комедийные актеры современности. Новый фестиваль получил название «Все хиты юмора», а билеты на концерты поступят в продажу уже 11 мая.

Организаторы «Все хиты юмора» планируют сделать фестиваль ежегодным, каждое лето привозя в Юрмалу самые актуальные юмористические проекты сезона. В этом году вниманию латвийских зрителей будут представлены три комедийных проекта – «Квартет И», StandUp и музыкальное шоу Семена Слепакова, каждый из которых заполнит вечер трехдневного фестиваля.  

29 июля впервые в Латвии выступит легендарная четверка «Квартет И», известные своими нашумевшими кинофильмами День выборов», «День радио» и другими. На сцене концертного зала «Дзинтари» актеры Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит представят театральную постановку «О чем говорят мужчины», удовольствие от просмотра которой получит каждый зритель, даже если он наизусть знает цитаты из одноименного кинофильма. Спектакль отличается избранными монологами, смешными историями и неформальным общением со зрителями. Друзья «Квартет И» и частые партнеры по съемочной площадке группа «Несчастный случай» поднимутся также и на юрмальскую сцену. Тонкий юмор, харизма любимых актеров «Квартета И» и душевное выступление Алексея Кортнева и музыкантов станет сенсацией в летней программе развлекательных мероприятий Латвии.

30 июля на сцену концертного зала Дзинтари поднимется семерка популярного на канале ТНТ юмористического шоу StandUp во главе с резидентом Comedy Club Русланом Белым. Все лучшие комедийные актеры проекта – Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов, Виктор Комаров и Руслан Белый – порадуют гостей фестиваля смешными монологами в жанре стенд-ап. Каждый из них рассказывает о себе, что делает их выступления невероятно искренними и от того еще более смешными. Каждый зритель узнает себя в рассказах юмористов в течение вечера не один раз. Умение посмеяться над собой и по-доброму над другими позволяет с легкостью переживать перипетии современной жизни, - актеры StandUp и организаторы фестиваля приглашают юрмальчан и гостей города присоединиться к этому движению.

31 июля программу фестиваля «Все хиты юмора» завершит концерт комедийного актера, барда и в прошлом квн-щика Семена Слепакова. В Юрмалу Семен приедет не один, а возьмет с собой своих друзей и коллег по Comedy Club – Марину Кравец и музыкантов Андрея Аверина, Дмитрия Сорокина, Зураба Матуа. Песни Семена Слепакова полны сатиры, здорового цинизма и всегда невероятно актуальны, именно поэтому практически все они растасканы на цитаты. Отличный юмор на злобу дня, обаяние Марины Кравец и харизма Семена Слепакова и музыкантов Comedy Club наполнят музыкальный вечер в концертном зале «Дзинтари» веселыми песнями и смехом.

Билеты в продаже www.bilesuserviss.lv с 11 мая 12.00.

Otkrito.lv / Фото: пресс-фото