фото: Sputnik
На фестивале "Laima Rendezvous Jūrmala-2018"  выступит Ани Лорак
23 июня 2018 г., 16:43

На фестивале "Laima Rendezvous Jūrmala-2018" выступит Ани Лорак

Otkrito.lv

Украинская певица Ани Лорак примет участие в главном музыкальном свидании лета: фестивале “Лайма. Юрмала. Рандеву”. Лорак выступит на сцене “Дзинтари” в первый вечер фестиваля - “Открытие”, сообщает Элита Милграве, продюсер фестиваля.

Пресс-конференция фестиваля "Лайма.Рандеву.Юрмала-2018"

gallery icon
192

“В дуэте с Ани Лорак мы выступали в разных местах: в Санкт-Петербурге, в Москве и в Каугури в Юрмале”, рассказывает другой участник фестиваля, Интарс Бусулис, партнер Лорак по дуэту на песню “Зеркала”, - “Статусом дивы Ани Лорак обладает не напрасно: она собирает стадионы, делает великолепные шоу, она очень красивая… и, несмотря на все это - она классный, хороший человек, с которым очень просто работать вместе. Кстати, диапазон ее голоса - 4,5 октавы”.

По словам Бусулиса, и в этом году зрители фестиваля могут рассчитывать на совместную песню с Лорак: “Надеюсь, что на “Лайма. Рандеву” нам снова удастся спеть дуэтом с Ани. Не знаю, получится ли исполнить “Зеркала” - если там будет Григорий Лепс, оригинальный исполнитель этого трека, он, наверное, сам захочет спеть ее… но я очень рассчитываю на какую-нибудь совместную песню, потому что она - очень хороший дуэтный партнер. Бывает так, что спел с кем-то вместе песню, и забыл. А с Ани - не так!”.

Ани Лорак называют самой очаровательной и романтичной звездой украинской эстрады. Она входит в топ-100 самых сексуальных женщин мира. Ее роскошное шоу “Дива”, вышедшее в этом году, стало одним из самых дорогих и эффектных представлений, которые видел комплекс “Олимпийский” - самая масштабная в Москве площадка для концертов и выступлений.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

“Ани Лорак очень пластичная артистка, она хорошо двигается и замечательно танцует. Беру с нее пример: у меня тоже есть сейчас несколько номеров, где режиссеры заставляют тоже проявлять пластику, умения танцевать… не хотелось бы это упоминать, но приходится соответствовать людям, наполовину моложе меня!” - поделился Бусулис.

Настоящее имя артистки - Каролина. Как “Ани Лорак” она стала известна после того, как принимала участие в конкурсе популярной телевизионной программы «Утренняя звезда». В этом конкурсе уже была заявлена другая певица под именем Каролина, поэтому артистке пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

В 19 лет девушка получила звание заслуженной артистки Украины, став самой молодой певицей, удостоенной его. В активе певицы - второе место на конкурсе “Евровидение”, десять альбомов, два сингла, биографический видеофильм, 23 видеоклипа.

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8

Кроме Лорак на открытии фестиваля 19 июля выступят: Лайма Вайкуле, Uma2rman, Марио Бионди, Тамара Гвердцители, Катрина Гупало, Элина Нечаева, Ballet Freedom, Интарс Бусулис, Настя Каменских, Мила Нитич, Никита Алексеев, группа Kadnay, Roberto Kel Torres.

Ани Лорак в 2015 году

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные