В Риге выступит оркестр рок-хитов Resonance
10 мая 2018 г., 16:41

В Риге выступит оркестр рок-хитов Resonance

Otkrito.lv

7 июня на сцене концертного зала Splendid Palace выступит украинский оркестр «résonance» со своими лучшими работами.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для группы «résonance».

Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств.

В программе кавер версии классических хитов современной рок-музыки, входящих в репертуар групп The Beatles, Queen, Nirvana, Doors, Кино, ДДТ, Scorpions, Pink Floyd, AC/DC, Deep Purple, Black Sabbath, Guns N’ Roses, Red Hot Chili Peppers, Bon Jovi, Kiss, Eagles, Europe, Led Zeppelin, Rolling Stones.

Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.