В Риге пройдет грандиозный турнир «Nr.1 Fight Show, Season 9. Возвращение легенд»
Константин Глухов
Стиль жизни
18 января 2018 г., 8:00

В Риге пройдет грандиозный турнир «Nr.1 Fight Show, Season 9. Возвращение легенд»

Otkrito.lv

В последний день марта — 31.03.2018., в крупнейшем спортивно-развлекательном комплексе «Арена Рига» состоится грандиозный турнир - «Nr.1 Fight Show, Season 9. Возвращение легенд» - фантастическое бойцовское шоу мирового уровня! Сильнейшие бойцы из Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции и Голландии встретятся на ринге в бескомпромиссных боях по К-1, кикбоксингу, Кик-Тай Боксингу, ММА и боксу. Зрителей ждет профессионально срежиссированное шоу, впечатляющее световое и звуковое сопровождение, выступления латвийского шоу балета Todes и моделей агентства «Miss and Mr Latvia».

После многолетнего перерыва, на ринг в Риге выйдет звезда первой величины Константин “Lačplesis” Глухов (Konstantins Gluhovs, Латвия) - боец, который дрался с ведущими звездами К-1, чемпион мира и лучший супер тяжеловес Латвии. Противостоять ему будет победитель последнего турнира Nr1 в Таллине Ян Беляев (Jan Belaev, Эстония) - чемпион мира по Тайскому Боксу и кикбоксингу. Ни разу не побежденный в Риге знаменитый боец смешанных единоборств MMA Мартиньш Эгле (Mārtiņš Egle, Латвия) сразится с Мелвином Манхоефом (Melvin Manhoef, Голландия) — бойцом, не проигравшим ни одного боя в бойцовском шоу Glory.

Константин Глухов

В супер тяжелом весе на ринге встретятся боец MMA Олег Емельянов (Olegs Jemeljanovs, Латвия) и боец африканского происхождения Малик Тамбе (Malik Tambe, Швеция). Многократный чемпион Латвии и Балтии, вице чемпион Европы по Тайскому боксу, любимчик зрителей Янис “Warrior” Зиединьш (Jānis Ziediņš, Латвия), встретиться с многоопытным бойцом из Финляндии, Ени Сало (Joni Salo, Финляндия). Кроме того, в супер боях выступят сильнейшие бойцы Латвии: лучший латвийский боец полутяжелого веса, чемпион мира и Европы Кристапс Зиле (Kristaps Zīle, Латвия), Раймонд Мартиновский (Raimonds Martinovskijs), Илья Иванов (Ilja Ivanovs), Линард Поздышев (Linards Pozdiševs). Они сразятся с соперниками из Финляндии, Литвы и Эстонии.

Мартиньш Эгле

Откроют шоу самые «хайповые» боксеры Латвии. Бой по боксу состояться между звездой FaceBook и других соцсетей “Белым Тигром” Дмитрием Александровичем Овсянниковым (Dmitrijs Ovsjanikovs, Латвия) - мастером спорта СССР по боксу, который уже не ведет счет профессиональным боям, и совсем молодым, но талантливым боксером Дмитрием “Кувалда” Зайцевым (Dmitrijs Zaicevs). У Дмитрия только один проф бой, но в нем он одержал победу. Что же победит - опыт, мастерство и техника или молодость, талант и целеустремленность?

Янис Зиединьш

Турниры серии Fight show широко известны среди любителей единоборств, как лучшие - в странах Балтии. NR.1 FIGHT SHOW, SEASON 9. - это профессионально срежиссированное бойцовское шоу мирового уровня, в котором бескомпромиссные бои сильнейших соперников, грандиозное световое и звуковое сопровождение сплетены в единую сюжетную линию.

Олег Емельянов

Самым пристрастным болельщикам предлагаем роскошный и приятный отдых на VIP местах с высококачественным обслуживанием и кухней.

Подробная информация на официальных сайтах турнира: www.numberone.ee, www.kickboxing.lv

Билеты – во всех кассах Biļešu Serviss.