фото: пресс-фото
Это надо видеть! 17-летняя рижанка довела жюри X Faktors до истерики своим пением
4 сентября 2017 г., 14:59

Это надо видеть! 17-летняя рижанка довела жюри X Faktors до истерики своим пением

Rus.jauns.lv

3 сентября на канале TV3 вышел первый выпуск музыкального шоу X Faktors. Волнение, слезы и радость - все эти эмоции овладевали участниками проекта, которые прибыли в Ригу с разных краев Латвии, чтобы воплотить мечту о музыкальной карьере в жизнь. К кому-то жюри отнеслось благосклонно, к кому-то - не очень... Ведущим шоу стал Маркус Рива.

В составе жюри находились Интарс Бусулис, Айя Аушкапа и Рейнис Сеянс.

Пожалуй, одним из самых ярких номеров стало выступление 17-летней рижанки Анастасии Чурнасовой, которая не только исполнила песню Эми Уайнхаус Back to Black, но и продемонстрировала свою растяжку.

Первый отборочный тур шоу X Faktors в Латвии

gallery icon
42

Все бы ничего, но пение Анастасии с самого начала всем присутствующим в зале показалось странным - девушка просто не попадала в ноты! Члены жюри и даже зрители не могли скрыть своих эмоций - кто-то смеялся и даже падал со стула, кто-то смотрел удивленно, кто-то пытался сохранять нейтральное выражение лица.

Неудивительно, что после завершения номера все единогласно проголосовали против того, чтобы Чурнасова выступала в проекте. Члены жюри отметили, что у Анастасии есть много других талантов, но пение - это явно не ее. В свое оправдание рижанка сказала, что жюри смеялось над ней, поэтому она не могла нормально петь. К тому же, песня Анастасии, по ее словам, тоже не подходила. Свою певческую карьеру Чурнасова на этом бросать не собирается.

фото: пресс-фото