фото: пресс-фото
Круто попали на MTV: Родион Гордин и Маркус Рива покоряют крупнейший музыкальный канал
Стиль жизни
30 августа 2017 г., 21:21

Круто попали на MTV: Родион Гордин и Маркус Рива покоряют крупнейший музыкальный канал

Rus.jauns.lv

Всего около месяца назад латвийский диджей и продюсер Родион Гордин совместно с певцом Маркусом Ривой представили свою новую песню With You. Сингл выполнен в стиле современной клубной музыки future house с невероятно мощным драйвом и уже полюбившимся вокалом Маркуса Ривы.

Съемки клипа на новую музыкальную композицию проходили в Америке, в солнечном Лос-Анджелесе. Для Маркуса это была не просто работа над новым видео, а осуществление давней мечты – снять клип именно в Америке. И это стоило того – видео успели посмотреть уже более 80 тысяч человек.

На этой неделе творчество латвийских ребят оценил популярнейший музыкальный телеканал MTV Russia – песня With You успешно дебютировала в эфире. Особой гордости добавляет тот факт, что Родион и Маркус являются теми немногими представителями латвийского шоу-бизнеса, видеоклипы которых когда-либо ротировались в эфире MTV Russia.

Также новое видео можно увидеть на таких популярных каналах как ТНТ Music, ЖАРА TV, Музыка Первого, Russian Music Box и на крупнейшем музыкальном канале Украины M1.

Кроме того, песня With You получила признание самого авторитетного и крупного магазина клубной музыки Beatport, войдя в Staff picks, а позже и в "топ 20" самых рекомендованных future house треков месяца.