фото: Мартиньш Зидерс
В Дзинтари завершился третий день фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала»
Лайма Вайкуле подготовила множество интересных номеров
Стиль жизни
23 июля 2017 г., 9:57

В Дзинтари завершился третий день фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала»

Otkrito.lv

22 июля в концертном зале «Дзинтари» состоялся третий концерт фестиваля Лаймы Вайкуле.

В этот день зрителей фестиваля радовали такие артисты, как Стас Михайлов, Григорий Лепс, Лолита, Ирина Билык, Аркадий Укупник, Владимир Винокур, Янис Стибелис, Ромади, Маркус Рива, A’Studio и другие.

Главным сюрпризом вечера стало долгожданное появление Аллы Пугачевой на фестивале. Примадонна прибыла в гости к своей подруге Лайме вместе с мужем, 41-летним шоуменом Максимом Галкиным. Этим летом Вайкуле и Пугачева (которая с июня отдыхает в Юрмале) провели вместе не один день – в своих Instagram артистки несколько раз делились забавными видео, которые их поклонники приняли на ура.

фото: Мартиньш Зидерс
Алла Пугачева невербально общалась с Лаймой Вайкуле

Во время исполнения песни «Старый друг» Вайкуле призналась, что посвятила ее именно Алле Борисовне и специально сделала акцент на том, что она находится в зале. В этот момент Примадонна поднялась со своего места, и зрители поприветствовали ее аплодисментами.

Стоит отметить, что певица также не скупилась на аплодисменты – она активно поддерживала почти всех выходящих на сцену артистов, а Максим Галкин даже снимал несколько выступлений на телефон.

То, как все происходило, вы можете увидеть в наших галереях!