В Риге выступит участник шоу «Голос» Антон Беляев и группа Therr Maitz
Стиль жизни
31 июля 2017 г., 14:59

В Риге выступит участник шоу «Голос» Антон Беляев и группа Therr Maitz

Otkrito.lv

14 ноября в Доме Конгрессов выступит группа Therr Maitz во главе со своим основателем и лидером - Антоном Беляевым, музыкантом, композитором, продюсером и полуфиналистом проекта «Голос» на Первом канале.

Сейчас на счету  Therr Maitz   успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.

Свой первый пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards 2016.

Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом, а это значит, что всех пришедших на концерты Therr Maitz ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов. Кроме того, коллектив, по заведенной традиции, исполнит ряд новых, еще неизданных песен. Уникальная возможность познакомиться со свежим материалом - еще один весомый аргумент посетить грядущее выступление группы.