В Интернете появилось видео сына Винькеле, ругающегося отборным матом. ВИДЕО
По мнению Винькеле, ругаться - плохо, но ее сын совершеннолетний и может делать все, что ему вздумается
Реально & Невероятно
29 сентября 2014 г., 14:49

В Интернете появилось видео сына Винькеле, ругающегося отборным матом. ВИДЕО

Otkrito.lv

Портал Pietiek получил ссылку на видео, в котором видны «творческие проявления» сына известной представительницы Vienotība и экс-министра Илзе Винькеле – Екаба Винькеля (творческий псевдоним – JAKO).

Судя по видео, сын Винькеле не стесняется в подборе выражений - он ругается матом и сплевывает прямо на тротуар. Видео было выставлено в Интернет им самим или друзьями.

На вопросы журналиста Лато Лапсы Винькеле ответила резко, заявив, что ее совершеннолетний сын может делать все, что ему вздумается, так как у них "раздельные домохозяйства", а журналистам не следует лезть «не в свое дело».

По словам Винькеле, вероятнее всего, на видео действительно ее сын. Однако общение с журналистами портала Pietiek у экс-министра не клеилось - судя по всему, Винькеле была настроена враждебно: "Послушай, как тебя там, вы вообще фильтруете, что делаете? Он совершеннолетний человек, у нас раздельные домохозяйства. Вы в своей жизни ничего не делали. Вы поддерживаете высокие моральные и этические стандарты со своими, кто там ваши руководители?! Отличных вам выходных, и чтобы нос не забился дерьмом, у Вас, наверное, есть какие-то шансы на спасение".

Otkrito. lv, фото: Эвия Трифанова\ LETA