Реклама испанской рождественской лотереи покорила Интернет
Производители ролика не рассчитывали на такой успех!
Реально & Невероятно
20 ноября 2015 г., 19:21

Реклама испанской рождественской лотереи покорила Интернет

Otkrito.lv

Анимационный фильм о ночном стороже растрогал миллионы пользователей.

Рождество не за горами — и об этом нам не перестает напоминать буквально все: в европейских и мировых столицах устанавливаются елки и зажигаются огни иллюминации, знаменитые бренды и универмаги снимают пропитанные духом праздника рекламные ролики, а жители земного шара уже вовсю планируют меню для семейных торжеств и составляют списки подарков.

В Испании же Рождество ждут еще и потому, что именно в это время проходит розыгрыш главной лотереи — El Gordo. Она пользуется огромной популярностью в стране, и каждый год за результатами, затаив дыхание, следят, без преувеличения, все испанцы.

Именно этой народной забаве посвящен мини-мультфильм, всего за несколько дней покоривший миллионы людей по всему миру. Трехминутный ролик, рассказывающий историю одинокого ночного сторожа Хустино, работающего на фабрике манекенов, привел в восторг пользователей Сети от мала до велика, а многих буквально заставил прослезиться.

Трогательный сторож Хустино уже обзавелся целой армией поклонников: у его аккаунта в Instagram более шести тысяч фолловеров. А официальная страница фабрики El Pilar на Facebook, на которой подробно рассказывается история выдуманного предприятия, может похвастаться более чем семью тысячами подписчиков. «Мы и не предполагали, что всем вам так интересны наши манекены!» — не без удовольствия обращается «администрация» фабрики своим новоиспеченным поклонникам.

Elle.ru / Фото: скриншот Youtube