Студенты нашли в диване $40.000
Реально & Невероятно
8 декабря 2015 г., 12:00

Студенты нашли в диване $40.000

Otkrito.lv

Этот случай произошел в прошлом году в Нью-Йорке, когда местные студенты нашли клад в недавно купленном диване. Об этом писал The Guardian. Нечто похожее случилось уже в этом году с пенсионером из Техаса, который купил комод и обнаружил в нем кучу старинных украшений, новость об этом распространили ABC News.

Такое случается и не редко. Особенно в канун Рождества. Но для этого надо приложить немного усилий. В соседней Эстонии уже больше 20 лет знают, что начинать искать надо с магазинов Home4you . Конечно, гарантировать, что в каждом диване или комоде будет клад, нельзя, но подарок для родных и близких, друзей и себя любимого, точно найдете. 

Каждый хочет, чтобы именно его подарок понравился и запомнился. Но как избежать покупки ненужных вещей, а приобрести что-то по-настоящему приятное, незабываемое и ценное, при этом не потратив все свои сбережения? А ответ прост, надо искать подарки на www.home4you.lv или в

Риге, на Бривибас гатве 208,

это если по душе реальные приключения. 

Тут, помимо необычной мебели, есть и изящные подсвечники на любой вкус, ароматические свечи, вазы, трогательные украшения для дома, картины, посуда, дизайнерские предметы интерьера, невероятные искусственные цветы и много всего другого. Все и не перечислить, проще открыть сайт www.home4you.lv и глянуть самому.

Результаты социологического опроса, проведенного ровно год назад в Латвии, свидетельствуют, что 15% всех опрошенных предпочитают получать в подарок на Рождество красивые подсвечники, 7% обожают оригинальные ёлочные украшения. Пожилые люди предпочитают теплые вещи, тапки из шерсти, пледы (37%). Женщины радуются полученной в подарок красивой посуде (41%), а для детей отличным подарком может стать удобное рабочее кресло (17%). Для большой семьи подойдет новый диван или стол, за которым можно собраться всем вместе, а к нему – уютные стулья.

Причем с каждым годом все больше людей предпочитают покупать подарки через Интернет. Так, более 65% опрошенных заявили, что такие покупки снижают предрождественский стресс. Можно сэкономить кучу времени и нервов, если вместо изматывающей беготни по магазинам, лежа на диване, полистать интернет-каталог www.home4you.lv . Тем более, что доставка в эти праздничные дни будет

бесплатной

. Замечательный подарок от магазина всем своим покупателям.

Конечно, многие сталкивались с тем, что при покупке в Интернете обманываешься в своих ожиданиях. Так вот это не тот случай. Выбирай, сколько угодно, а потом, если пожелаешь, приходи и посмотри вживую, пощупай, поверти в руках – тебя всегда ждут в

Риге, на Бривибас гатве 208

(у ВЭФовского моста). Кстати, если все-таки решишь перебраться с дивана за рабочий стол – мы приготовили для тебя огромный выбор офисных стульев, и на многих ты сможешь посидеть.

С нашей помощью вы сможете не только полностью обставить свою квартиру качественной мебелью, но и создать особый неповторимый стиль в интерьере, найти ту вещь, которую так долго искали: начиная от шикарных витрин и заканчивая салфетками на столе. Полотенца, скатерти, ковры, зеркала - мы продумали каждую мелочь, вплоть до цветочных горшков и стоек для них. И, кстати, да, не забудьте, все это может стать отличным подарком на Рождество! Отличное качество при демократичной цене оставляет место для самой буйной фантазии. 

А придет весна – милости просим опять на www.home4you.lv . У нас ведь есть все, что нужно для Вашего сада: садовая мебель, качели и подвесные кресла, зонты от солнца и шатры, батуты, парники, заборчики для клумб и даже барбекю-гриль и газовые обогреватели. Ведь Home4you заполняет пустые места.

  Interneta veikals home4you.lv