Мужчины сняли ролик о том, как страдают от женской Instagram-зависимости
Можно сказать, что видео отражает суровую реальность
Реально & Невероятно
11 декабря 2015 г., 15:22

Мужчины сняли ролик о том, как страдают от женской Instagram-зависимости

Otkrito.lv

В Сети появилось забавное видео под названием Instagram Husband, рассказывающее о нелегкой доле мужчин, которые вынуждены постоянно фотографировать своих жен для Instagram. К настоящему времени ролик набрал почти три миллиона просмотров.

Пользователи в восторге, многие комментаторы искренне сочувствуют героям видео. К слову, в каждой шутке есть доля правды: современные девушки действительно часто эксплуатируют свои любимых, чтобы сделать удачный кадр и собрать как можно больше лайков. Ролик заставляет задуматься.

В видео рассказывается история трех мужчин, чьи жены ведут активную жизнь в социальной сети. Один из героев ролика грустно смотрит в камеру и говорит: «Меня зовут Джефф. И я - муж для Instagram. За каждой милой девушкой в Instagram стоит такой человек, как я. И кирпичная стена». Другой несчастный - Трей - признается: «Я как живая палка для селфи».

Парень по имени Нейт старается смотреть на все происходящее позитивно. Однако нервный тик и натянутая улыбка выдают, что мужчина находится на грани срыва.

Spletnik.ru / Фото: скриншот Youtube