фото: AP/Scanpix
Британский миллионер со слезами на глазах умоляет помочь найти его пропавшую дочь
Отец умоляет найти его дочь
Реально & Невероятно
7 декабря 2018 г., 13:55

Британский миллионер со слезами на глазах умоляет помочь найти его пропавшую дочь

Otkrito.lv

Отец-миллионер 22-летней британской туристки, которая пропала без вести, выступил с отчаянной эмоциональной мольбой. Он в слезах просит помочь найти свою дочь, которая исчезла в Новой Зеландии.

Грейс Миллан из английского Эссекса в Англии после окончания университета отправилась в кругосветное путешествие, она прибыла в Окленд две недели назад. Но с 1 декабря ни родители, ни друзья о ней ничего не слышали.

фото: скриншот
После окончания университета девушка отправилась в путешествие

Ее отец Дэвид Миллан, 60-летний девелопер, не мог сдержать слез, когда он призывал отозваться всех, кто обладает информацией о его дочери. «Мы в последний раз общались с ней в субботу 1 декабря, - сказал мистер Милан, прибывший в Новую Зеландию в пятницу утром. - Грейс - прекрасная, увлекающаяся, веселая и ориентированная на семью дочь».

Он объяснил, что его дочь никогда не прерывала контакт со своей семьей на такой длительный период времени, обычно общаясь с ними в социальных сетях.

«Она приехала сюда 20 ноября и бомбардировала нас многочисленными фотографиями и сообщениями о ее приключениях, - сказал Миллан. – Я бы хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы обратиться к любому, кто видел, говорил или вступал в контакт с Грейс в течение последних нескольких дней, чтобы рассказать любые детали независимо от того, насколько они малы и связаться со следственной группой».

фото: скриншот
Уже почти неделю о ней ничего не слышно