Гороскоп достоинств. За что все тебя любят?
А чем вы заслужили любовь?
12 февраля 2016 г., 18:41

Гороскоп достоинств. За что все тебя любят?

Otkrito.lv

Какой знак зодиака обладает самыми лучшими чертами характера?

Козерог

Козерогов любят за надежность. Вокруг может бушевать апокалипсис, но если барышня-Козерог ваша подруга, вас он не коснется. Обещали ходить с ней в спортзал по субботам? Значит, она расстреляет толпу зомби у вашей двери, войдет, стащит вас с дивана и заставит идти в спортзал.

Водолей

Водолеев любят за искреннюю жизнерадостность и умение видеть во всем позитив. В любой непонятной ситуации барышня-Водолей улыбается и говорит: «Ну, подумаешь — все плохо! А вот солнышко зато светит. Хорошо-то как!» И, что интересно, ни у кого в этот момент не возникает желания стукнуть барышню-Водолея по голове. Напротив, все думают: «А и правда. Светит же. Хорошо!» Но и это еще не все: если в ситуации нельзя увидеть позитив, там барышня-Водолей первая видит выход. В прекрасную страну Единорогию.

Рыбы

Рыб любят за проницательность и чрезвычайно развитую эмпатию. Чужие эмоции для Рыбки — открытая книга. Барышне-Рыбе вообще никогда ничего не надо объяснять, она сама про всех все знает. Поэтому на Рыбкином плече так приятно плакать, размазывая сопли и подвывая «Аыыы… Аыыыыггрххххдгг… «Потому что на это Рыбка ответит: «Ну надо же, какой муфлон! А потом что было?»

Овен

Овнов любят за невероятное мужество и за умение сохранять хладнокровие в нужный момент. Случилось страшное? Не знаете, куда бежать и что делать? Звоните барышне-Овну. Примчится через 5 минут и все разрулит. Впрочем, если случилось нестрашное — тоже звоните: мужество барышни-Овна воистину безгранично. «Водку? Теплую? На улице? С незнакомцами? Конечно, буду!»

Телец

Тельцов любят за честность и умение создавать миры. Не какие-то фантазийные миры, а нормальные такие человеческие социумы. Вокруг барышни-Тельца всегда собирается куча народу, и все эти прекрасные люди понятия не имеют, как им жить, кого любить и с кем дружить. Но только до того момента, пока они не прибьются к Тельцу. Барышня-Телец мигом сплетет крепкую паутину социальных связей, и все немедленно станут счастливы. А сама она, кстати, уйдет. Но это вовсе не грустно, потому что уйдет она наслаждаться жизнью. Мороженкой вот, например.

Близнецы

Близнецов любят за то, что они такие крутые: веселые, непредсказуемые, необычные. Не такие, как все. Барышня-Близнецы — украшение любого общества, причем, метафорически выражаясь, не букет роз, а фейерверк. Вот за это Близнецов все и любят, хотя в глубине души отчаянно им завидуют. Но недолго. И завидуют недолго, и любят тоже. Потому что вот этот вот фейерверк — это только одна сторона барышни-Близнеца. И только избранным позволяется подходить поближе и любить настоящих Близнецов. В смысле — терпеть.

Рак

Раков любят за заботу и нежность. А еще за то, что добиться от барышни-Рака этой заботы — чрезвычайно сложная задача: Раки — закрытые барышни, и абы кого в ближний круг не пускают. Но все туда хотят. И, если уж попадают, то ценят это до конца дней своих. Потому что если уж барышня-Рак кого-то полюбила, то она станет ему родной матерью. Почти буквально, да.

Лев

Львов любят за великодушие. Львица не помнит обид и промахов, не потому что у нее плохая память, а потому что она искренне считает, что это пустяки, с каждым может случиться! Кроме нее. Поэтому Львица всем все прощает. Люди, в конце концов, слабы. Не могут же все быть такими крутыми, как она!

Дева

Дев все любят за ум. Потому что ум Девы подобен гибриду хирургического скальпеля, швейной машинки и компьютера из секретных закромов Пентагона. То есть Дева способна мгновенно и почти бескровно вскрыть любую ситуацию, проанализировать, просчитать все возможные варианты развития события, разобрать это все и заново собрать воедино. А потом аккуратно зашить и сказать, что так и было, ага. Но есть нюанс: Деву совершенно не интересует, что вы при этом чувствуете.

Весы

Весов любят за то, что они сами всех любят. Нет, правда: барышня-Весы искренне убеждена, что всякий негодный человечишка — это огромный прекрасный мир. Просто очень глубоко спрятанный. Что самое интересное, барышня-Весы действительно умудряется откопать что-то хорошее в каждом, даже если спрятано оно где-то в слоях мезозойской эпохи. Поэтому каждый, кто близко знакомится с Весами, чувствует, что нашел «своего человека», с которым ему легко. Ну и как их после такого не любить, да?

Скорпион

Честно сказать, мы не нашли ни единого повода любить барышню-Скорпиона, а вот поводов ее ненавидеть — о, это пожалуйста, это сколько угодно. А потом мы поняли, что барышни-Скорпионы все-таки совершенно непредсказуемые, и каждую любят за что-то особенное, у каждой есть свое неоспоримое достоинство. Но при этом все они обладают совершенно непреодолимым магнетизмом. Поэтому хотите вы любить Скорпиона, не хотите вы — разницы никакой. Придется.

Стрелец

Стрельцов любят за жажду справедливости. Барышня-Стрелец горы свернет, если к ней обратится за помощью несправедливо обиженный, униженный, обделенный, ну и так далее. И, конечно, если этот несправедливо обиженный сумеет обратить на себя внимание Стрельца. Это сложно, потому что Стрельцы - это вам не Рыбы, они не будут ждать, пока иссякнут потоки слез и соплей. У них все просто: «Кто тебя обидел? Вот этот тебя обидел? Н-на!»

Cosmo.ru / Фото: Vida Press