фото: LETA
В центре Риги затруднено движение: рижан и гостей столицы просят пересесть на общественный транспорт
Реально & Невероятно
18 ноября 2018 г., 12:04

В центре Риги затруднено движение: рижан и гостей столицы просят пересесть на общественный транспорт

Riga.lv

Учитывая огромный интерес к объектам фестиваля света Staro Rīga и другим мероприятиям, посвященным столетию Латвии, в центре города осложнено движение транспорта, информирует Департамент сообщения Рижской думы. Самоуправление призывает людей на праздничные мероприятия отправляться на общественном транспорте.

Сияющий фестиваль света на столетие Латвии: Staro Rīga 2018

gallery icon
45

Отмечаем, что с 16 по 19 ноября, в рамках фестиваля света „Staro Rīga” на отдельных маршрутах организованы дополнительные рейсы. Чтобы пассажирам было удобнее добираться на/с мест проведения мероприятий, 16, 17 и 19 ноября с 17:00 до 24:00 и 18 ноября с 17:00 до часу ночи 19 ноября организованы дополнительные рейсы автобусов, трамваев и троллейбусов по многим маршрутам общественного транспорта. 

Департамент сообщения напоминает, что 18 ноября  рижский общественный транспорт (трамваи, троллейбусы, автобусы и мини-бусы сине-белого цвета) для  жителей Риги и гостей столицы будут бесплатны. В свою очередь в понедельник, 19 ноября, общественный транспорт будет курсировать по расписанию выходного дня.

Ищите другую информацию о транспорте на порталах   riga.lv и rigassatiksme.lv