фото: REUTERS/SCANPIX
Житель Резекне жалуется на "психически неуравновешенных врачей" в больнице
21 сентября 2018 г., 17:18

Житель Резекне жалуется на "психически неуравновешенных врачей" в больнице

Otkrito.lv

На портале жалоб Sudzibas.lv житель Латгалии критикует отношение медперсонала в одной из латгальских больниц. По его словам, пока он ждал своей очереди на магнитный резонанс, медик вышла из кабинета и сказала, что он мешает работе аппаратуры своим телефоном. Но в руках работницы был свой мобильный телефон!

Мужчина пишет:

"Посмотрев на имеющиеся жалобы, хочу поделиться и своим опытом. 4 года назад сидел в очереди на магнитный резонанс. Ждать надо было долго, копался в телефоне, все как обычно, персонал ходил туда-сюда в кабинет-из кабинета.

Одна работница, проходя мимо, заявила мне, что мой телефон создает какие-то помехи на ее мониторе (что полный абсурд). Излишне добавлять, что у нее самой в этот момент был свой мобильный телефон в руках. Перед кабинетом не было никакого запрещающего знака использовать электронные устройства.

В любом случае, если эта технически отсталая персона читает:

1 - помещение магнитного резонанса изолировано и мой мобильный из помещения рядом никак не может влиять на другие устройства, в том числе и на аппаратуру магнитного резонанса.

2 - у самой свой телефон в руке и позволяет себе "освобождать легкие" на пациента, это пахнет психологическими проблемами", - иронизирует автор.