В Риге пройдет фестиваль «Манифестация моды»
Латвийский бренд Flash You and Me представит на «Манифестация моды» коллекцию под интригующим названием The Perfect Transparency
Реально & Невероятно
12 марта 2016 г., 9:13

В Риге пройдет фестиваль «Манифестация моды»

Otkrito.lv

С 16 до 19 марта в Риге пройдет мероприятие «Манифестация моды», в рамках которого местные бренды покажут 19 коллекций.

16 марта «Манифестация моды» будет открыта показом пляжной одежды и нижнего белья таких марок как Flash You and Me, который представит коллекцию под интригующим названием The Perfect Transparency («Идеальная прозрачность»), а также Collar Swimwear, который продемонстрирует коллецию Athirst.

17 и 18 марта будут показаны коллекции как уже известных латвийских модных брендов - Alexander Pavlov, Cinnamon, Concept и Keita, так и коллекции начинающих дизайнеров.

В субботу, 19 марта, на подиуме будут продемонстрированы коллекции детской одежды таких марок как: Leny Tomy Factory, Petra, Hebe и Aristocrat Kids. Организатором «Манифестации моды» ранее известной как RIGA FASHION MOOD, выступает Латвийская модная палата.

Мероприятие пройдет в Центре архитектуры и медиа H2O 6 RISEBA, а в интернете, на сайтах http://straume.lmt.lv и  play24.lv, будет идти  прямая трансляция. Подробнее о «Манифестации моды» - на странице latvianfashion.lv

Otkrito.lv, фото: пресс-фото 

Темы