фото: gh
Ghetto Games и Maxima приглашают на Семейную неделю спорта
25 мая 2018 г., 14:41

Ghetto Games и Maxima приглашают на Семейную неделю спорта

Otkrito.lv

На следующей неделе, с 29 по 31 мая, в спортивном парке Ghetto Games на Гризинькалнсе будут проходить Семейная неделя спорта, которую проводит Ghetto Games в сотрудничестве с сетью магазинов Maxima.

Открытие 10-го сезона Ghetto Games

gallery icon
55

В эти дни все желающие семьи могут принять участие в турнирах Ghetto Floorball, Ghetto Football, Ghetto Basket.  Параллельно будут проходить тренировки по общей физической подготовке и мероприятия для детей.

Во вторник, 29 мая на Гризинькалнсе, в 18:00 начнется турнир  Ghetto Floorball, через полчаса стартует тренировка под руководством Веро Долгиной.. В среду, в это же время начнется турнир по футболу, и параллельно этому атлет Ghetto Games Монта Дишлере-Кирилко проведет тренировку по общей физической подготовке. В четверг Ghetto Games приглашает на турнир по уличному баскетболу, который также будет сопровождаться тренировкой Веро Долгиной.  

«На следующей неделе обещают хорошую погоду, поэтому приглашаем всех провести теплый майский вечер весело и с пользой. Если вы со спортом на «Вы», то Семейные дни Ghetto Games - отличная возможность начать что-то делать. Мы открыты для всех, здесь никто не будет смеяться, если вы чего-то не умеете делать. Отцы с сыновьями могут играть в футбол или баскетбол, мамы с дочками – принять участие в тренировке, а может играть и вся семья. Спорт объединяет, и если вы хотите, что бы дети были активными – покажите пример, начните с себя», - говорит лидер Ghetto Games Раймонд Элбакян.

Участие в турнирах и тренировках – бесплатное. В команде могут быть родственники второй степени, например, двоюродные братья и сестры, тети, дяди, и даже бабушки и дедушки. Регистрация на турниры все три дня будет начинаться в 16:00, старт турниров – в 18:00.