фото: LETA
Для владельцев "Карты рижанина" появились новые скидки

Для владельцев "Карты рижанина" появились новые скидки

Riga.lv

Владельца Карты рижанина впредь смогут получить разные скидки Skrivanek Baltic на перевод удостоверяющих личность документов, изучение языков в группе и на детско-юношеские языковые лагеря в Риге. Также скидку в размере 15% можно получить на обучение в Mācību centrs Liepa.

Владельцы Карты рижанина, помимо льгот на проезд в общественном транспорте столицы, имеют ряд других бонусов – скидку 20% на услуги автостоянок Rīgas satiksme, как и скидки на товары и услуги различных компаний – это электроэнергия, стоматология, различные медуслуги, товары для дома, обучение и многое другое.

Владельцам Карты рижанина дешевле обойдутся медицинские и сопутствующие услуги в Рижской 1-й больнице, Рижской 2-й больнице, объединении медцентров VCA, санатории "Янтарный берег" и Рижском роддоме.

Также владельцы Карты могут со скидкой пройти обучение на водителей в автошколах Olens-S и Credo-Autoprieks.
Пользователи Карты рижанина могут получить скидки в более чем 50 местах – информация доступна на www.ridziniekakarte.lv.

Информируем, что любая компания имеет возможность стать партнером по сотрудничеству и предлагать скидку на услуги своей компании пользователям Карты рижанина. Свои предложения можно сделать на сайте Карты рижанина в разделе «Партнеры».