фото: AFP
"У Альфи все хорошо! Он дышит!": отец отключенного от аппаратов мальчика сделал заявление
27 апреля 2018 г., 13:05

"У Альфи все хорошо! Он дышит!": отец отключенного от аппаратов мальчика сделал заявление

Otkrito.lv

Том Эванс (21) вышел к журналистам, собравшимся перед госпиталем, в котором с декабря 2016 года находится его двухлетний сын Альфи.

Альфи Эванс и его борьба за жизнь

gallery icon
29

Альфи, которого в понедельник вечером отключили от поддерживавших его жизнь аппаратов, дышит самостоятельно уже более 72 часов. 

Родители малыша Том и Кейт Эванс настаивают на том, что их сын может прожить месяцы и годы - они хотят забрать его домой. 

Отец Альфи Эванса Том Эванс делает заявление

gallery icon
9

Брат Тома Дэниэл Эванс сказал: "Том и и Кейт не готовят себя к смерти сына, для них самое главное сейчас забрать его домой". 

Том, в свою очередь поблагодарил всех за поддержку его семьи в их непростой борьбе и попросил сторонников вернуться к их обычной жизни. 

Том вышел к журналистам и сделал заявление, которое, как он надеется станет последним. 

"Наша маленькая семья и больница Alder Hey стала извесна во всем мире. Это означало, что мы не могли жить так, как мы бы хотели. 

Alfie Evans

Том заявил, что в интересах Альфи он и его жена стараются наладить отношения с врачами, чтобы их сын получил поддержку и комфорт, в котором он нуждается.

Митинг у больницы в поддержку двухлетнего Альфи Эванса

gallery icon
15

"Если налаживание отношений с врачами поможет нам забрать нашего сына домой, то, пожалуйста, уважайте наше решение. Мы просим вас не протестовать и не угрожать сотрудникам больницы", - обратился отец ребенка к сторонникам. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные