фото: Sputnik/Shutterstock
Скандальная журналистка начала войну против кормящих матерей: "Мне очень мешает, когда онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську!"
Реально & Невероятно
17 апреля 2018 г., 9:02

Скандальная журналистка начала войну против кормящих матерей: "Мне очень мешает, когда онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську!"

Otkrito.lv

Божена Рынска вновь привлекла внимание скандальным постом в социальной сети Facebook. На этот раз поводом для скандала стали женщины, кормящие в общественных местах грудью.

История, которая стала причиной возмущения Божены, случилась несколько месяцев назад в кафе популярной в Москве сети кофеен "Кофемания". 

Пост Божены: (без матных слов):

"Лично мне очень мешает, когда на виду у всего кафе онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську и начинает кормить младенца. Как справедливо заметил многодетный папа Роман Хоменко - для этого есть специальная одежда. Если ребенок не любит есть в специальной одежде, не *** шляться с ним по кафе. На дом "вкуси" себе заказывайте. Мужчины не чешут яйца при всем честном народе, бабы - не вываливают разбухшее неаппетитное вымя. Да, сосок кормящей женщины многим может быть тошнотворен. Дети никакое не наше будущее, 86% личинок вырастут в такой же жмых, как их мамаши, и будут голосовать за Путина, портить стены в подъездах и работать офисным чмом.

Но вот одна из онажемамок, которую тактично попросили убрать вымя в "Кофемании" пожаловалсь администратору мамской группы фейсбука. Прошло 4 месяца. Четыре, Карл! И некая Оксана Грачева решила обрушить рейтинг "Кофемании", переврав все на свете. В комменты пришли представители "Кофемании". И онажемать Оксана Грачева стала шантажировать. Давайте, мол, вы будете каждой кормящей женщине бесплатно стакан сока наливать, а я, Оксана, прекращу говнометания и верну вам пошатнувшийся рейтинг.

Ну во-первых, эта самая говноматка - никто, и звать никак. Во-вторых, это чистое вымогательство. В третьих, в кафе, которое приваживает онажематерей нормальные, а не ударенные пролактином, люди просто не пойдут. Лично я никогда не пойду в кафе, которое приваживает кормящих матерей. Я не желаю сидеть в окружении синих выменей, пупырчатых сосков, не желаю пить кофе с соседом, который чешет яйца (ну или проветривает, ему же надо) или вытирает себе задницу. У людей в организме есть куча неаппетитных мест. Мы не ходим без трусов и не раздвигаем ноги так, чтобы соседям в кафе была видна изнанка п***ы, и я прошу "Кофеманию" и впредь не поощрять попыток вывернуть кишки и сиськи наизнанку".

Сеть кофеен провела расследование и поделились результатами: 

"Запустив свой пост в Фейсбуке, Оксана рассказала историю со слов другого человека. Во время флешмоба против нашей страницы история обросла новыми подробностями, что якобы мы даже попросили гостью покинуть ресторан. Это неправда. Также, когда мы старались уточнить подробности через Оксану у гостьи, то выяснилось, что дата произошедшего была передана неверно – все произошло в конце января. Со своей стороны, мы проработали ситуацию с управляющей ресторана: дата случившегося — 22 января. Наш менеджер на смене несколько раз извинился и максимально тактично попросил гостью прикрыть грудь. Гостья согласилась, отметив вежливость менеджера, затем сфотографировала правила.

Мы признаем, что наша ошибка в том, что мы не обновили правила вовремя и не прописали, что кормление возможно, когда это происходит в специальной одежде для кормления. Мы приносим за это извинения, и конечно, же обновим правила в самое ближайшее время во всех ресторанах. Что касается пеленания и смены памперсов, то в отличие от большинства ресторанов Москвы, у нас есть пеленальные столики (где это возможно технически). Мы также принесли извинения гостье через Оксану.

Общие правила поведения были прописаны для того, чтобы наши сотрудники имели возможность регулировать ситуации, которые могут нарушать покой и комфорт большинства гостей. И мы прибегаем к ним только в тех случаях, когда поведение некоторых гостей затрагивает остальных наших посетителей.

Мы не против грудного кормления детей, если это происходит в специальной одежде для кормления грудничков. Такая одежда позволяет кормить детей в более интимном формате. К нам приходят очень разные гости, и мы всегда стремимся сделать так, чтобы всем гостям было максимально комфортно, но у гостей зачастую разные взгляды на разные вопросы общественной жизни, порой совершенно противоположные. Мы всегда стараемся найти компромисс".