фото: скриншот
Мужчина, потерявший в трагедии в Кемерово всю семью, записал новое видеообращение и рассказал, что происходит "что-то ужасное"
30 марта 2018 г., 13:21

Мужчина, потерявший в трагедии в Кемерово всю семью, записал новое видеообращение и рассказал, что происходит "что-то ужасное"

Otkrito.lv

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово вспыхнул пожар в детской игровой зоне и быстро распространился по всему этажу. По официальным данным, погибло 64 человека, 41 из которых — дети.

Среди погибших оказалась и вся семья Игоря Вострикова: его жена, трое детей и родная сестра. Они не смогли выбраться из кинотеатра. Для мужчины это невосполнимая утрата, однако он нашел в себе силы бороться за правду, искать тех, кто виноват в этой страшной трагедии и из-за чьей халатности он и еще многие жители Кемерово лишились своих семей.

фото: vk.com

Накануне он записал еще одно видео на своей страничке в социальной сети и рассказал, что неизвестные взломали страничку его покойной жены и стерли оттуда почти все фотографии. Также снимки каким-то образом пропали и с телефона матери Игоря. Востриков считает, что кто-то взял телефон его супруги, погибшей в пожаре, и начал удалять снимки.

«Я вообще не понимаю… Началось все с того, что вчера взломали «ВКонтакте» моей жены, и удалили все фотографии оттуда. Оставили только два старых альбома. Я этому сразу не придал значения. Но теперь на телефоне моей мамы были удалены фотографии из WhatsApp. Кто этим делом вообще занимается? Я просто в шоке. Люди, остановитесь! Что вы творите вообще. У нас горе. Я не знаю, как вас назвать», — говорит в камеру Игорь.

Похороны жертв трагедии в Кемерове

gallery icon
26

Жертвы пожара в торговом центре "Зимняя вишня" Кемерове и их истории

gallery icon
25

Управляющая тц "Зимняя вишня" Надежда Судденок в зале суда

gallery icon
20