фото: скриншот Youtube
Угрожал взорвать самолет и расстрелять попутчиков: пассажир набросился на стюарда после пьяного дебоша по пути в Анталию
Реально & Невероятно
28 марта 2018 г., 9:21

Угрожал взорвать самолет и расстрелять попутчиков: пассажир набросился на стюарда после пьяного дебоша по пути в Анталию

Otkrito.lv

Пьяный мужчина устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Екатеринбурга в Анталью. Незадолго до посадки он принялся оскорблять сидевших рядом женщин и детей, а затем ударил попытавшегося его утихомирить бортпроводника. В итоге скрутили хулигана другие пассажиры, которые передали его турецким стражам порядка.

"Он пил всю дорогу водку из дьюти-фри, а когда она закончилась, то начал нападать на детей и женщин. Все началось за 20 минут до посадки, когда нельзя вставать с кресел, а пришлось не просто вставать, а бегать от него по салону", — рассказала E1.ru летевшая тем же рейсом №5865 авиакомпании "Россия" Валентина.

По ее словам, мужчина угрожал взорвать самолет и расстрелять неугодных попутчиков, пропуская мимо ушей просьбы держать себя в руках. Подошедшему бортпроводнику он посоветовал убираться подальше и попытался его оттолкнуть. Немногим позже дебошир нанес удар ногой своему обидчику, но на этом терпение пассажиров лопнуло, и буяна скрутили.

После приземления его доставили в участок, куда спустя пару часов вызвали и встречавшего туристов гида. "Он вернулся оттуда через 20 минут с раненой рукой, говорит, что подрался с задержанным", — рассказала "Вечернему Екатеринбургу" еще одна пассажирка.

О дальнейшей судьбе мужчины ничего неизвестно, вероятнее всего, он ближайшим рейсом будет отправлен на родину.

Темы