фото: AFP
Путин на митинге-концерте в Москве поблагодарил за поддержку на выборах
18 марта 2018 г., 22:25

Путин на митинге-концерте в Москве поблагодарил за поддержку на выборах

Otkrito.lv

Владимир Путин (65) выступил перед участниками митинга-концерта на Манежной площади в Москве.

Владимир Путин на митинге-концерте после выборов президента России

gallery icon
16

Путин вышел на сцену митинга-концерта на Манежной площади в Москве сразу после того, как хор Турецкого исполнил песню «С чего начинается Родина». Митинг проходил под лозунгом «Россия. Севастополь. Крым» и посвящен четвертой годовщине присоединения Крыма к России.

Владимир Путин и Мегин Келли во время интервью

gallery icon
8

«Спасибо вам большое за поддержку. Хочу обратиться и к тем, что здесь сегодня собрался, в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны. Спасибо вам большое за результат!», — сказал президент России.

Люди голосуют в российском посольстве в Риге на выборах президента России 18 марта 2018 года

gallery icon
33

«Вы — наша общая команда, я член этой команды. И все, кто сегодня голосовал — это наша большая многонациональная команда», — сказал президент. По его словам, результат на президентских выборах — это признание сделанного за последние годы «в очень сложных условиях».


«Вижу в этом доверие и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно. Спасибо, что у нас такая мощная, многомиллионная команда. Нас ждет успех! Да?», — обратился к собравшимся Путин.

Владимир Путин голосует на выборах президента России 18 марта 2018 года

gallery icon
19