фото: из архива издательства
Элина Малыгина: после смерти мужа меня фактически выгнали из дома без вещей и документов
Элина Малыгина с Валерием Малыгиным и его дочерью Никой
Реально & Невероятно
20 февраля 2018 г., 17:26

Элина Малыгина: после смерти мужа меня фактически выгнали из дома без вещей и документов

Otkrito.lv

Вдова владельца Olainfarm Валерия Малыгина Элина Малыгина рассказала, что после смерти мужа ей помогают близкие люди, но это не дети Малыгина от предыдущих отношений, с которыми у нее до смерти Валерия было нормальное общение.

«Я не назову нормальным коммуницированием и человеческим отношением со стороны старших дочерей то, что, используя мое эмоциональное состояние, я была фактически выставлена на улицу из нашего семейного дома без вещей, одежды, своих документов и документов моего ребенка», - в интервью журналу Privātā Dzīve рассказала Элина.

Ранее старшая дочь Валерия Малыгина Ирина об отношениях с Элиной говорила следующее: «Знаете, я не имею понятия, где сейчас находится Элина. Наша семья с ней не контактирует».

Ранее портал Otkrito.lv сообщал о том, что работа над действующим планом развития фармацевтического предприятия Olainfarm будет продолжена.

Дочери Малыгина в своем заявлении отмечали, что осознают обязанности и ответственность, связанные с наследством, в состав которого входят несколько предприятий. "Нас действительно заботит будущее концерна Olainfarm. Мы хотим, чтобы он продолжал свое развитие, вносил вклад в развитие фармацевтической промышленности Латвии и экономику страны. Вместе с другими акционерами Olainfarm мы продолжим работу над действующим планом развития, в котором большую роль сыграли нынешнее руководство и работники Olainfarm, на чей опыт и профессионализм мы полагаемся", - говорилось в заявлении.

Оглашение завещания Валерия Малыгина

gallery icon
48

Дочери уже сейчас являются миноритарными акционерами Olainfarm и в дальнейшем связывают с ним свои планы профессиональной деятельности.

В заявлении выражена надежда, что и младшая сестра Анна захочет связать свою карьеру с предприятием, как этого желал Валерий Малыгин, уже с детства знакомивший дочерей со своей работой.

Ирина Малыгина работает на предприятии с 2013 года. Она получила степень магистра Global Management в Лондоне, а Ника Савельева изучает юриспруденцию в Рижском университете Страдиня.

Валерия Малыгина проводили в последний путь

gallery icon
130