Тайны женщин Владимира Путина
С тех пор как в 2014 году Владимир Владимирович официально стал холостым мужчиной, внимание к его персоне заметно повысилось
Реально & Невероятно
10 апреля 2016 г., 18:33

Тайны женщин Владимира Путина

Otkrito.lv

Личная жизнь 63-летнего президента России уже много лет окутана загадками. В последнее время его имя связывают аж с двумя женщинами, имена которых известны многим людям, которые следят за происходящим в политическом мире.

«Киска для Путина»

24-летняя студентка МГИМО Алиса Харчева однажды уже попадала в поле зрения журналистов. Тогда Алиса вместе с другими студентками факультета журналистики МГУ подарила Путину на 58-летие календарь, лозунг которого гласил: «Владимир Владимирович, мы вас любим!» Чуть позже он через своего пресс-секретаря высказался, что календарь ему очень понравился. «Мы были рады — значит, подарок удался. Я считаю и всегда считала, что лучшего главу страны придумать очень сложно. Мне нравится его отношение к делам, нравится его чувство юмора...»

Немудрено, что 60-летие своего кумира Алиса тоже не обошла стороной и подготовила для именинника еще более ценный подарок — живого котенка. Своему подарку она посвятила отдельный пост в Живом Журнале под названием «Pussy for Putin» («Киска для Путина»): «7 октября — день рождения президента России Владимира Путина. Два года назад в этот день я снялась в календаре журфака МГУ, который мы сделали своим подарком на день рождения Путина. С тех пор многое в моей жизни поменялось, я стала студенткой МГИМО, но мое отношение к президенту осталось неизменным. Я считаю, что он — шикарный мужчина, сильный лидер и идеальный руководитель страны. Поэтому в этом году я снова решила поздравить его с праздником. Я подумала о том, что я могу подарить Владимиру Путину? Чего у него нет? И вспомнила, что он, как и я, очень любит животных. Тем не менее я никогда не слышала о том, чтобы у него был любимый кот. Я нашла замечательную кошечку в подарок президенту. Я верю в то, что она принесет Путину только удачу и будет замечательно воспринята другими его домашними питомцами».

Однако лично передать подарок Владимиру Владимировичу, который отмечал свой юбилей в родном Санкт-Петербурге в кругу близких, Алиса не смогла, но составила и направила соответствующее обращение в Управление делами президента и Администрацию президента. «А до тех пор, пока Владимир Владимирович не захочет забрать свой подарок, кошечка поживет у меня», — сообщила Харчева.

Откуда элитная квартира?

Сегодня, спустя три года, имя Харчевой снова актуально. Дело в том, что в конце марта агентство Reuters, которое много раз публиковало исследования о предполагаемых дочерях Путина, выпустило очередную информацию, которая коснулась в том числе и Алисы. В расследовании говорится о неком предпринимателе и друге Владимира Владимировича Григории Баевском, который якобы обеспечил дорогой недвижимостью дочь президента Екатерину Тихонову, сестру Алины Кабаевой Ляйсан и ее бабушку Анну Зацепилину, а также... Алису Харчеву. То есть все свои подарки главе России она преподносила далеко не зря. На вопрос о том, как она получила квартиру от Баевского, Харчева сказала, что сделку проводило агентство недвижимости, а кто такой Григорий Баевский, она и знать не знает. «Мы купили эту квартиру в ипотеку. И по сей день выплачиваем эту ипотеку».

В Кремле, естественно, утверждают, что понятия не имеют о бизнесмене, девушках и квартирах, а публикацию характеризуют как «информационный вброс», однако и тот факт, что Харчева внезапно пропала из всех соцсетей, тоже о чем-то говорит! Еще в прошлом году девушка публиковала свои селфи, фотографии, сделанные во время учебы, снимки друзей и путешествий, однако сейчас ничего этого нет. В интервью журналу Сноб» Алиса заявила, что сейчас все ее время занимает учеба. «Когда я снялась для календаря, я была абитуриенткой. После съемки я передумала поступать на журфак МГУ и пошла учиться в МГИМО. Сейчас я на третьем курсе. Учеба — мое основное занятие в жизни, — поведала девушка. — Участие в съемках для календаря не сильно повлияло на меня. Ну, был такой опыт. Путина я продолжаю поддерживать. Голосовала за него на последних выборах. Но если бы сейчас мне предложили сняться в подобном календаре, то я бы отказалась. Я выросла и сменила приоритеты. Сейчас меня интересует учеба, семья и другие обычные вещи».

Экс-жена американского миллиардера

Второй женщиной, которой западные СМИ приписали роман с Путиным, является бывшая жена 85-летнего медиамагната Руперта Мердока Венди Денг (47), с которой Мердок прожил в браке с 1999 по 2013 год. За это время у них появилось двое дочерей. В материалах мировых СМИ говорится, что между Денг и Путиным «все серьезно» и встречаются «влюбленные» не первый год, тем более что о своих разводах с предыдущими пассиями они объявили почти одновременно. Чем можно доказать эти слухи?

Например, тем, что недавно Венди видели на яхте Романа Абрамовича, который, как известно, является другом Путина. А еще американская предпринимательница, инвестор и кинопродюсер дружит с женой Абрамовича Дашей Жуковой. Они даже вместе вложили деньги в стартап под названием Artsty — сайт для коллекционеров предметов искусства.

Также многие заметили, что Денг любит мужчин постарше — бизнесвумен дважды была замужем, и оба ее избранника были намного старше. Первый — на 30 лет, а второй — почти на 40. Правда разница в возрасте Путина с Венди на самом деле довольно скромна — всего 16 лет!

Путин на дельтаплане уводит журавлей на зимовку!

Владимир Путин в Красной поляне

Путин гуляет с собаками

Путин снова одел кимоно и вышел на татами

Любовь Новоселова / Фото: Vida Press, alisakharcheva.livejournal.com, ok.ru