Темная сторона вашего знака зодиака
А какую темную сторону скрываете вы?
11 апреля 2016 г., 20:27

Темная сторона вашего знака зодиака

Otkrito.lv

Созвездие, под покровительством которого рожден человек, накладывает отпечаток на всю его жизнь: определяет склонности, стремления, таланты и увлечения. Но помимо положительных качеств, знак зодиака наделяет владельца и отрицательными чертами, которые зачастую становятся серьезной помехой на пути к успеху. Гороскоп поможет разобраться со своей темной стороной и преодолеть слабости.

Овен

Овнов часто подводит их импульсивность. Это самый нетерпеливый знак из всего зодиакального круга. Если ему не удается получить задуманное, то всем несдобровать! Этот недостаток доставляет много проблем самому Овну, поэтому чем скорее он от него избавится, тем лучше.

Телец

Тельцов отличает собственничество и тщеславие. Кроме того, они очень упрямы и редко признают свои ошибки.Чтобы преодолеть свою темную сторону, Тельцам необходимо научиться терпению и эмпатии — только тогда они увидят, что мир гораздо шире, а люди — куда интереснее, чем они себе представляли.

Близнецы

Темная сторона Близнецов – их непостоянство. Это мешает им найти свое место в жизни и добиться успеха: Близнецы пытаются охватить каждое дело понемногу, и в итоге не справляются ни с одним из них. Это касается и любовных отношений. Концентрация на одной задаче, смелый взгляд внутрь себя и способность отвечать за свои слова и действия — то, что поможет Близнецам стать по-настоящему гармоничными.

Рак

Рак всегда жаждет большего. Он не знает меры, стремиться брать от жизни еще и еще. Это зачастую оканчивается тем, что Раки остаются около разбитого корыта. Избавиться от этих пороков и обрести счастье Ракам поможет доверие, умение наслаждаться настоящим моментом и радоваться подаркам судьбы.

Лев

Львы очаровательны, любвеобильны и общительны. Но чересчур. Неумеренная гордыня Львов отталкивает окружающих людей. Жизнь этого знака наладится, только если они преодолеют высокомерность и начнут уважительно относиться к индивидуальности других людей, не пытаясь постоянно соперничать за место под солнцем.

Дева

С Девой следует быть осторожным, поскольку они чересчур требовательны и критичны к людям. Они руководствуются разумом там, где нужно слушать только свое сердце. Если Девы поймут, что недостатки и слабости свойственны каждому человеку, избавятся от стремления к идеалу и научатся проявлять свои чувства, в их жизни наступит гармоничный период.

Весы

Темная сторона Весов – в их нерешительности. Пока Весы взвешивают все «за» и «против» или думают о том, как выиграть побольше времени, кто-то более находчивый и решительный занимает должность, которую так хотели получить Весы. Чтобы жизнь не проходила мимо, Весам необходимо обрести уверенность в своих силах и активнее заняться самореализацией — тогда они смогут добиться всего, чего пожелают.

Скорпион

Скорпионы не умеют прощать ошибки, они безжалостны по отношению к себе и окружающим, к людям они относятся настороженно, могут и ужалить. Для того чтобы преодолеть свои пороки, Скорпионам нужно перестать видеть в окружающих людях врагов, научиться радоваться каждому моменту жизни и не позволять негативным эмоциям овладевать собой.

Стрелец

Непостоянство и безответственность сильно отравляют социальную, семейную и профессиональную жизнь Стрельцов. Чтобы избавиться от темной стороны, им следует более серьезно относиться к жизни и чувствам других людей и не давать обещаний, которые они не могут выполнить.

Козерог

Представители этого знака зачастую не могут сориентироваться в непривычных обстоятельствах, потому что привыкли просчитывать свою жизнь наперед, и все, что выбивается из плана, сбивает их с толку. Чтобы избавиться от беспомощности перед жизнью, Козерогам нужно научиться импровизировать, быстро принимать решения и менять свои планы в соответствии с течением жизни, а не подстраивать жизнь под определенный образец.

Водолей

Темна сторона Водолея – в его нестабильном эмоциональном состоянии, которое ведет к нестабильному положению дел. Рассеянность приводит к тому, что Водолеи упускают благоприятные шансы на самореализацию, даже когда счастье само плывет им в руки. Если Водолеи научатся сосредотачиваться на главных задачах и направлять свою энергию в нужное русло, то они добьются успеха.

Рыбы

Рыбам любят уходить от реальных проблем в мир иллюзий и ждать, пока проблемы разрешатся сами собой. Что уж говорить, ни к чему хорошему это не приводит: мелкие проблемы принимают серьезный масштаб, решить их становится еще труднее, и Рыбы или окончательно замыкаются в себе или впадают в депрессию. Чтобы начать жить полной жизнью, представителям этого Знака необходимо смело взглянуть трудностям в лицо — тогда их благополучие ничто не нарушит.

Marketium.ru / Фото: Vida Press