фото: Facebook
Бывший летчик покончил с собой из-за долгов, застрелив жену и двоих детей
Реально & Невероятно
13 ноября 2017 г., 15:29

Бывший летчик покончил с собой из-за долгов, застрелив жену и двоих детей

Otkrito.lv

39-летний Джейсон Фэрбенкс застрелил свою жену Энни и двоих детей, одному из которых было девять месяцев, а другому — три года, после чего покончил жизнь самоубийством.

По словам представителя департамента полиции Скоттсдейла, у семьи были финансовые проблемы с их бизнесом, связанным с физиотерапией и реабилитацией, сообщает The Sun.

фото: Facebook

Трагедия произошла в их семейном доме в Скоттсдейле, штат Аризона. О том, что произошло что-то ужасное, стало известно после того, как бывший летчик Джейсон не пришел на работу. Сестра погибшего рассказала, что он не был плохим человеком, просто не смог справиться с навалившимися проблемами. "Он так сильно любил свою семью... Ему просто нужна была профессиональная помощь. Джейсон мог заставить людей смеяться так, как они не смеялись никогда. Он был необыкновенным старшим братом", - сказала сестра Джейсона.

фото: Facebook

Вся семья жила в тихом микрорайоне, где все друг друга знали. По словам сестры Джейсона, никто не мог предугадать такого исхода событий.

фото: Facebook

"Когда вы находились рядом с Энни, то чувствовали невероятный заряд добра. Такое происходило только в ее присутствии. Она невероятно любила своих детей", - заключила сестра Джейсона.

фото: Facebook

Темы